Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: iTPROTECT

iTPROTECT – это ведущий российский интегратор и сервис-провайдер в области информационной безопасности. Наша миссия – это надежная защита корпоративных информационных систем наших клиентов. В работе для нас важно отсутствие бюрократии, принципиальность в достижении результатов, гибкость и комфортная “домашняя” атмосфера.

• 15 лет работы на рынке ИБ
  • ТОП-10 ИБ-интеграторов по версии Tadviser
  • 50+ ИБ-экспертов с отраслевым опытом
  • 500+ проектов
  • Партнерские статусы более чем у 50 российских и иностранных ИБ-производителей
  • Экспертиза по всеми ключевыми классами ИБ-систем

• Работу в аккредитованной ИТ компании со всеми льготами.
  • По-настоящему интересные проекты - работа с крупнейшими российскими компаниями уровня Enterprise - банки, ритейлеры, промпредприятия и др.
  • Отсутствие бюрократии и открытость руководства.
  • Профессиональное обучение и сертификация.
  • Достойное вознаграждение и прозрачная система оплаты.
  • ДМС со стоматологией в сети передовых клиник.
  • Удобный формат работы – гибрид или офис на выбор, гибкий график.

Для нас важно:

• Умение моделировать бизнес-процессы в нотации BPMN или простой блок схеме. (Flowchart).
  • Умение проводить интервью с пользователями и владельцами бизнес-процессов
  • Уверенное знание SQL.
  • Опыт работы с task-трекерами.
  • Навыки: HTML, JSON API, BPMN, js-вставки, CSS

Тебе предстоит:

• Сбор, анализ, документирование и согласование требований на автоматизацию бизнес-процессов
  • Взаимодействие с заказчиками на предмет наилучшей реализации требований
  • Тестирование реализованных процессов, функций или их набора на соответствие требованиям;
  • Анализ рисков и причин возникновения ошибок в ходе автоматизации бизнес-процессов;
  • Обучение пользователей работе в системе и настроенных процессах
  • Разработка инструкций, регламентов и другой документацииКорпоративные коммуникации (дайджесты обновлений, релизы, новости).