Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ИКС-ФИТ Солнечный
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Архитектора Ишунина 4

Опыт и стабильность - это про нас.
XFIT Солнечный более 17 лет на рынке фитнес услуг. Мы входим в крупнейшую сеть фитнес-клубов страны.

Мы уверенно справляемся с испытаниями последних лет и перевыполняем все поставленные цели!
Сейчас нам нужен мощный продавец, который способен усилить нашу команду.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Основная задача: продажа клубных карт новым, бывшим и действующим членам клуба.
  • Отработка входящего трафика (входящие звонки, заявки с сайта и соц. сетей).
  • Проведение встреч и презентаций фитнес-клуба по утвержденному стандарту, подбор вариантов клубного членства.
  • Сервисное сопровождение членов клуба.
  • Ведение отчетности, фиксация взаимодействий в CRM 1C:Фитнес.
  • Соблюдения бизнес-процессов, корпоративных технологий продаж и стандартов сервиса.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Профессиональный опыт:
    • Приветствуется опыт в продажах в сегменте B2B.
    • Приветствуется опыт работы в компаниях с выраженным клиентоориентированным сервисом.
  • Личностные качества:
    • Умение выполнять личный и коллективный результат.
    • Умение выстраивать доверительные отношения.
    • Умение принимать и применять новую информацию.
    • Ярко выраженная энергичность и коммуникативность.

УСЛОВИЯ:

• Корпоративное обучение и развитие сотрудников. Мы готовы вкладывать знания и опыт в новичков и развивать действующих специалистов.
  • Профессиональное рост. Работая в XFIT Вы получите все необходимые профессиональные инструменты и возможности для построения карьеры внутри компании.
  • График работы и оплата труда: график работы 5х2 с плавающими выходными. Прогрессивная система вознаграждения + бонусы.
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес клуба, корпоративные скидки для себя и родственников, профессиональные конкурсы и номинации.