HR менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Робинзон-Маф
улица Егорова 28А
Мы в «РОБИНЗОН» делаем мир ярче, создавая уникальные детские площадки и современные малые архитектурные формы (МАФ). Строим не просто игровые комплексы, а места, где дети обретают радость, включают фантазию и развиваются физически.
В связи ростом компании приглашаем в нашу команду HR-менеджера (HR Generalist) с успешным опытом подбора персонала и развития корпоративной культуры.
Что предстоит делать:
  • Организация и реализация полного цикла подбора персонала всех уровней;
  • Разработка процессов адаптации, удержания и развития сотрудников;
  • Проведение оценки сотрудников. Создание, развитие и удержание кадрового резерва;
  • Разработка системы материальной и нематериальной мотивации;
  • Участие в развитии корпоративной культуры. Проведение мероприятий для укрепления корпоративных ценностей и командного духа.
Для нас важно, чтобы у вас было:
  • Опыт в сфере HR от 3 лет;
  • Знаете инструменты подбора, умеете анализировать рынок труда, работать с разными источниками привлечения кандидатов;
  • Умеете строить и развивать эффективные команды, создавать атмосферу взаимопонимания и творчества;
  • Умеете описывать бизнес-процессы и регламенты;
  • Опыт внедрения систем оценки и мотивации персонала будет преимуществом;
  • Эффективно работаете как в команде, так и самостоятельно;
  • У вас высокий уровень эмпатии и коммуникативных навыков.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00);
  • Комфортный офис в районе м Технологический институт, Балтийская, Фрузенская;
  • Прямое подчинение собственнику компании и возможность создать с нуля эффективную систему HR бизнес-процессов;
  • Профессиональное развитие и обучение;
  • Комфортную рабочую атмосферу и поддержку здорового образа жизни.
Окончательный уровень заработной платы устанавливается по результатам собеседования с успешным кандидатом.
Если вы хотите быть частью нашей команды, вместе создавать уникальные пространства для детей и развивать городскую среду, будем рады вашему отклику!