Middle Backend Developer

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Helio Games

Helio Games – разработчик мобильных RPG-игр со штаб-квартирой в Лимассоле, Кипр. Наша студия была основана в 2017 году Сергеем Орловским, за это время мы выпустили три проекта – Westland Survival, Mutiny: Pirate Survival и Amikin Survival, последний из которых за несколько месяцев после релиза уже успел покорить сердца нашей аудитории. Для достижения качественных результатов нашей работы мы постоянно развиваем инструменты для команд разработки и тестирования, стараемся улучшать их функционал и оптимизировать нашу работу.

И мы ищем опытного программиста для работы в серверной команде, который возьмется за развитие и поддержку админок наших проектов. Если у тебя есть опыт работы с .NET, админками, базами данных и ты готов развиваться вместе с нами — будем рады видеть тебя в команде!

Задачи:

• разработка и поддержка админок для всех наших трех проектов;

• работа с UI/UX админками для улучшения пользовательского опыта;

• улучшение функционала админок для QA, саппорта и разработки, добавление новых функций в админки;

• повышение безопасности и гибкости управления пользователями админок (роли, права, доступы, авторизация);

• после испытательного срока — участие в разработке бизнес-логики бэкенда одного из проектов под руководством старшего программиста.

Ожидания от кандидатов:

• опыт работы с Microsoft .NET и знание ASP.NET (MVC, Core, Web API) — от 2 лет;

• знание технологий фронтенд-разработки (React);

• навыки работы с базами данных (SQL или NoSQL), ORM-фреймворками;

• умение писать юнит-тесты для фронтенда и бэкенда;

• практический опыт работы с Docker и контейнеризацией;

• уверенное владение RESTful API;

• знание систем контроля версий (например, Git);

• способность работать как самостоятельно, так и в команде;

• стремление к развитию в области технологий и подходов DevOps.

• Работа удаленно или в офисе в Санкт-Петербурге (м. Ладожская);

• Участие в общем успехе: бонусная программа, завязанная на прибыли проектов.

• Регулярные лекции, обратная связь и планы развития.

• Актуальная техника и девайсы при необходимости, чтобы ничего не отвлекало от продуктивной работы.