Junior DevOps engineer

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT – российский digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning, лидер в сфере веб-разработки высоконагруженных проектов для среднего и крупного бизнеса и госструктур.

В 2022 году мы выпустили собственный продукт - TEAMLY — платформу для управления знаниями сотрудников. Благодаря разнообразному функционалу она позволяет переводить весь накопленный опыт компании в реально работающие навыки и знания сотрудников, а также систематизировать и оценивать полученные знания.

В 2023 году TEAMLY уже лидирует в рейтингах среди российских облачных решений для хранения знаний.

Нам доверяют свои знания известные компании: ВкусВилл, Аналитический центр при Правительстве РФ, Капитал Life, 1С-Рарус, Интерлизинг. А также средний и малый бизнес, например, Грузчики.ру.

В данный момент команда TEAMLY активно растет, в связи с чем мы будем рады видеть в нашей команде Junior DevOps engineer . Востребованный продукт гарантирует быстрый рост и интересные задачи.

• Деплой и поддержание инфраструктурных сервисов и приложения на хостах;
  • Участие в совершенствовании текущего CI\CD.

Требования:​​​​​​​

• Хорошее знание Linux систем;
  • Умение написать Bash/Python скрипт
  • Опыт работы с Kubernetes, Helm;
  • Есть опыт администрирования Prometheus, Kafka, PostgreSQL, Gitlab CI/CD, MinIO, Elasticsearch;
  • Есть опыт работы с LDAP (AD, FreeIPA);
  • Понимание устройства сети, и опыт написания конфигов Nginx;
  • Понимание устройства микросервисной архитектуры.

Плюсом будет:

• Понимание принципа работы SSO, и опыт работы с AD FS и Keycloak;
  • Опыт работы с микросервисными приложениями (деплой поддержка и сбор метрик);
  • Опыт работы с Битрикс24.

• Оформление по ТК РФ и его соблюдение;

• Бонусы работы в аккредитованной IT-компании

• Даем хорошее железо, софт и все необходимое для работы: дополнительные мониторы, платные доступы, комфортные рабочие места

• Работа в классном офисе на м. Китай-городе (м. Чистые пруды или м. Курская) в самом сердце Москвы — прямо напротив Ямы рядом с легендарными барами

• Азарт в работе и отдыхе: максимальные усилия вкладываем в работу, а отдыхаем с помощью игр и караоке

• Различные бонусы: реферальная программа для сотрудников, корпоративная скидка на английский, обучение в нашей академии

• Ежемесячные мероприятия с подведением итогов и вечеринками после официальной части (а также выездные вечеринки на природе)

• Вместе создаем и бережно храним наши ценности и культуру

• Даем возможности для роста и развития каждому: все наши топы выросли из простых разработчиков.