Ведущий менеджер по обучению

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Русская Арматура
улица Бутырский Вал 68/70с1

Компания ООО "Русская Арматура" является лидером в направлении интерьерной сантехники в РФ и странах СНГ.

Мы занимаемся разработкой, контролем производства и последующим импортом продукции из Китая, Узбекистана и других стран, управление омниканальной дистрибуцией смесителей, аксессуаров к ним и др. групп интерьерной сантехники под тремя собственными брендами: Lemark, Rossinka, Decoroom.

Компания находится на новом этапе развития – нужны высококвалифицированные специалисты, которые дополнят своей экспертизой то, что накоплено более чем за 15 лет стабильной работы.

На данный момент мы ищем специалиста на вакансию "Ведущий менеджер по обучению".

Предлагаем занять эту должность Вам.

В нашей компании мы горды тем, что

• формируется новая команда, меняются процессы, это отличный шанс выстроить целые процессы и получить дополнительный профессиональный опыт,
  • есть твердая уверенность в стабильной выплате заработной платы,
  • руководство – не за закрытыми дверьми, а значит всегда можно обсудить важный вопрос напрямую,
  • инициатива «не наказуема», главное её проявить.

Чем Вы будете заниматься в нашей команде:

• Разработка, обновление и внедрение обучающих презентаций и программ, как для сотрудников компании, промоутеров-консультантов, так и для сотрудников партнеров;
  • Разработка и организация процесса контроля прохождения обучения и тестирования;
  • Планирование, организация и проведение онлайн и офлайн обучения по продукту и продажам;
  • Ведение отчетности: подготовка отчетов по мероприятиям и результатам, ведение базы данных о проведенном обучении и участниках;
  • Мониторинг и оценка эффективности проведенных мероприятий по обучению;
  • Участие в мероприятиях компании (выставки, воркшопы и т.д.);
  • Ведение бюджета в рамках зоны ответственности.

Что нам важно видеть для продуктивной долгосрочной работы, которая будет по душе и нам, и Вам:

• Высшее образование;
  • Опыт работы тренером не менее 3 лет. Опыт в сфере сантехнического оборудования и/или смесителей будет являться преимуществом
  • Опыт работы с e-learning материалами на LMS-платформах
  • Владение принципами разработки и внедрения учебных программ онлайн и офлайн формата
  • Английский язык (уровень B1 Intermediate и выше) желательно
  • Умение систематизировать и структурировать большой объем информации
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Готовность к командировкам.

Что Вы получите, присоединившись к нам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ДМС;
  • График и режим работы: офис 5/2 с 9.00-18.00ч.;
  • Рабочее место в новом комфортабельном офисе класса B+ в Бизнес-центре «Бэйкер-плаза», м.Савёловская/Белорусская, улица Бутырский Вал, 68/70с1;
  • Конкурентную заработную плату;

• Зарплата выплачивается на любую удобную для вас карту;

• Слышащее руководство, способного прийти на помощь в любое время;

• Комфортную атмосферу и дружелюбный коллектив;

• Отсутствие бюрократии и токсичных процессов;

• Чай/кофе в офисе за счет компании.