Руководитель отдела продаж (РГ, РОП) ОКЛАД + %

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Красноярск Центр
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России (Группы «Самолет») и оператора недвижимости («Перспектива24»).

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

#КомандаСамолет активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам в роли Руководитель отдела продаж.

• Управление отделом продаж;

• Планирование и контроль продаж внутри рабочей группы;

• Организация эффективной работы членов команды, с целью выполнения поставленных планов;

• Адаптация и обучение новых сотрудников (группа 8−10 человек);

• Ведение переговоров с клиентами и партнерами;

• Закрытие сделок купли-продажи на рынке жилья;

• Оптимизация бизнес-процессов.

• Наставничество.

• Успешный опыт работы в должности руководителя отдела продаж ;
  • Опыт работы в недвижимости будет вашим преимуществом;
  • Успешный опыт личных продаж;
  • Способности командного лидера;
  • Высокий уровень развития личностных качеств: целеустремленность, уверенность, работа на результат;
  • Навыки ведения переговоров различных уровней.
  • Бесплатное обучение за счет компании;

• ОКЛАД + Комиссионное вознаграждение от валового дохода группы 10−20% от сделки;

• Привлекательная и прозрачная система финансового вознаграждения по сделкам;

• Высокая интенсивность работы: работа по объектам как собственной базы, так и с другими инструментами привлечения и сопровождения клиентов;

• Карьерный рост и развитие;

• Информационная, юридическая и рекламная поддержка;

• Современный оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов офис, чтобы Вы могли продуктивно зарабатывать;

• Тренинги, вебинары от компании.