Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Контур
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Контур — экосистема для бизнеса. Мы на рынке с 1988 года и лидеры в своем сегменте… Нет, не так — мы же не любим штампы и банальщину! Наши программы сохраняют время, деньги и нервные клетки бизнесменам и бухгалтерам по всей стране.

Мы доверим вам базу крупных клиентов с годовым оборотом от 700 млн рублей. Ваша задача — развивать и активно продавать сервисы нашим корпоративным клиентам.

Ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами. Цель должности — увеличить долю новой выручки в корпоративном сегменте.

Если все, что мы рассказали выше, Вас заинтересовало, читайте подробности про наши ожидания от кандидатов и откликайтесь :)

Что нам важно в кандидате на эту вакансию

-Опыт работы в продажах, владение технологией продаж, опыт управления воронкой продаж;

-Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций;

-Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами;

-Грамотная письменная и устная речь и навыки делового общения;

-Самостоятельность и личная ответственность за результат.

Ваши ежедневные задачи

-Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые;

-Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Наша задача не продать и побежать дальше, а помочь клиенту оптимизировать бизнес-процессы, выстроив систему из наших сервисов;

-Проводить встречи с клиентами онлайн и офлайн. Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности;

-Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и сроки;

-Качественно развивать действующую базу: переводить клиента на расширенные тарифы, допродавать модули к уже знакомому клиенту продукту и предлагать дополнительные сервисы.

Что предлагаем

-У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный;

-Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат;

-Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании;

-С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями;

-Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура;

-Чай, кофе и снеки на кухнях офиса, ДМС после года работы. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.

P. S. Иметь техническое образование, навыки программирования, понимать с полуслова системного администратора совершенно не обязательно. Заявляем открыто — это миф про ИТ-компании. В нашей команде уютно себя чувствуют спецы с опытом продаж в банках, телекомах, рекламном бизнесе и из других сфер. Главное — наличие здравомыслия и врожденное умение докапываться до сути.