Менеджер по работе с клиентами В2В, в IT- компании

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Клеверенс Софт

Компания «Клеверенс» — российский разработчик мобильных систем учёта по штрихкодам и радиочастотным меткам, работающий на рынках России и СНГ.

Уже более 18 лет мы создаём программы для решения бизнес-задач в розничной и оптовой торговле, производственных организациях, нефтедобывающих компаниях, а также в государственном секторе.

Предоставляем инструменты для решения задач по автоматизации мобильных сотрудников на производстве, складе или в магазине.

Если ты себя давно хотел попробовать в IT, то можешь стать частью нашей крутой команды, которая одна из первых решила заняться мобильной автоматизацией в России:
— У нас более 1000 партнеров, которые выбрали нас и продают наше решение.
— На каждом 4-ом ТСД стоит наш софт!
— 80% рынка мы закрываем коробочным решением, делаем его доступным для любого бизнеса!
Мы гордимся нашим продуктом и ищем крутых и амбициозных менеджеров, с которыми мы сможем достичь еще больше результатов!
И да, мы еще выходим на зарубежный рынок)

Что тебе нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие заявки с сайта, почты, телефона, Jivo;
  • Звонить действующим клиентам компании для совершения повторных продаж;
  • Квалифицировать все обращения и выявлять перспективу сделки к большим продажам;
  • Выявлять потребности и принимать заказы корпоративных клиентов;
  • Возвращать «спящих клиентов»;
  • Сопровождать и консультировать клиентов;
  • Выявлять потенциал новых партнеров;
  • Участвовать в развитии потенциальных партнеров, т.к. в последующем они будут тебе приводить клиентов;
  • Заполнять метрики;
  • Отображать всю в работу в CRM системе;
  • Заниматься активными продажами.

Мы точно сработаемся, если:
  • Ты занимался активными продажами — да, работа со входом, но не консультант, а профессионал, который может защитить цену и предложить то, о чем даже клиенты не думали;
  • Есть опыт в продажах софта, проектах или других непростых решениях и тебя не пугает, что первое время нужно основательно разобраться в продукте;
  • Ты активен и в сложных ситуациях будешь искать выход, а не обстоятельства;
  • Ты анализируешь свою работу, чтобы повысить эффективность.

Что ты получишь:

• Работа с IT-продуктом, без которого компании не могут эффективно работать;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 по московскому времени в офисе;
  • Полностью белая компании (оформление по ТК РФ, белая заработная плата);
  • Понятную систему материальной мотивации: окладная часть 60.000 руб. на руки + KPI + % от продаж (результаты лидеров стабильно — от 250 000 руб);
  • Развитие с возможностью карьерного роста до руководителя группы.

Что предоставляем для продаж:

• Аккаунт в AMO CRM и IP-телефонию,
  • Базу Клиентов и Лидов,
  • Наставника, который поможет быстрее включиться в работу,
  • Алгоритмы звонков, обучающие материалы и инструкции,
  • КП, сайт для клиентов, презентация с форматами участия,
  • Много материалов для разогрева и дожима клиентов,
  • Постоянное обучение от руководителя
  • Наш канал с большим количество кейсов и инструментами, которые тебе помогут в продажах
  • Аудиозаписи и расшифровки звонков наших менеджеров.
  1. Вы активный, честный и позитивный,
  2. Имеете черты характера, присущие специалистам сферы продаж (высокие карьерные и финансовые амбиции, коммуникабельность, настойчивость),
  3. Ваши главные убеждения — «Нет Ничего Невозможного!» и оптимистичная жизненная позиция.

Мы команда, которая создает БОЛЬШИЕ результаты. Каждый член команды, который присоединяется к нам, очень сильно влияет на результат.

ВНИМАНИЕ!

Кандидатов без резюме НЕ рассматриваем!