Менеджер по продаже недвижимости (офис ул. Петра Метальникова, 11)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Этажи Юг
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова 11

Что мы предлагаем?

• 40% от сделок + бонусы на маркетинг за счет компании на время испытательного срока!

• Обучение профессии «Риэлтор» за счет ресурсов компании (никаких платежей за обучение, Компания все расходы берет на себя)

• Реклама объектов недвижимости на ДомКлик, Циан и Яндекс Недвижимость за счёт компании.

• Корпоративный сайт — более 5000 уникальных посетителей еженедельно, а значит горячие клиенты на ваши объекты недвижимости

• Межрегиональные заявки — наши коллеги из других городов передали нам в марте 360 заявок.

• Профессиональная работа с новостройками: презентации застройщиков, экскурсии по новостройкам.

• Помощь и обучение от отдела загородной недвижимости: мы каждую неделю встречаемся с кадастровый инженером, изучаем все тонкости, экскурсии по коттеджным поселкам.

• Командная работа над каждой сделкой, экспертное сопровождение сервисных служб: юридический департамент, ипотечный департамент, маркетинг, служба информации.

• Ежемесячные профессиональные конкурсы от компании и партнеров с призами.

Что нужно делать?

• Изучение фактической ситуации на рынке недвижимости, существующих предложений в рамках ядра продаж.

• Анализ базы покупателей и структуры спроса.

• Набор базы объектов в своей локации, поддержание качества базы в соответствии с требованиями компании.

• Планирование и проведение маркетинговых активностей по привлечению внимания покупателей к продаваемым объектам.

• Обработка входящего потока заявок на покупку, консультация потенциальных клиентов о характеристиках объектов, порядке работы с компанией, назначение и проведение встреч с клиентами, как в рамках офиса, так и на объектах.

• Подборка объектов в соответствии с потребностями клиентов, организация показов объектов недвижимости.

• Взаимодействие со специалистами ипотечного и юридического отделов в процессе сопровождения сделок по покупке и продаже недвижимости.

• Помощь клиентам в оформлении необходимого пакета документов и согласование условий сделки.

• Своевременное предоставление отчета о проделанной работе руководителю.

С каким опытом ждем кандидата?

• Законченное высшее образование

• Ответственность, дисциплинированность

• Уверенный пользователь ПК и облачных сервисов Google, мессенджеров.