Казначей со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

Для усиления эффективности работы нашей команды мы АКТИВНО ищем Казначея в нашу команду профессионалов.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;

• Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• Полную офисную занятость 5/2 (понедельник-пятница) с возможностью обсудить гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

• Открытие счетов: ведение переговоров и подготовка пакета документов для открытия р\с компаний в зарубежных банках и платежных системах;
  • Подготовка пакета документов для банков по запросам;
  • Ведение переписки с зарубежными банками по текущим открытым р\с и обмен информацией

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Наличие оконченного высшего образования (экономика, финансы и кредит, возможно юриспруденция);
  • Опыт от 3-х лет (казначей, операционный менеджер банка специалист валютного контроля, сотрудника консалтинговой компании оказывающей услуги по регистрации и открытию р\с для иностранных компаний);
  • Английский язык (не ниже уровня Upper Intermediate) — разговорный, ведение переписки; знание учета казначейских операций;
  • Внимательность, оперативность, целеустремленность, стрессоустойчивость, многозадачность; желательно знание 1С УПП

В случае успешного собеседования, кандидату потребуется пройти полиграф.

До встречи на собеседовании!