Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Континент мебель
Владимир
Станционная улица 32
Привет! Меня зовут Катя, я HR-менеджер мебельной фабрики «Континент». Хочу познакомить тебя с нашей компанией и рассказать про новую вакансию.
Наша фабрика известна как качественный производитель корпусной мебели и заботливый работодатель. Современное производство и лучшая команда — это про нас. А еще, в прошлом году нам исполнилось 20 лет.
Если ты готов продавать крутой продукт, легко находишь общий язык с людьми и хочешь получать реально высокую зарплату, то мы ждем именно тебя на должность: «Региональный менеджер по продажам».
Что будет в твоей работе:
  • Совершение звонков по базе мебельных салонов Москвы и Московской области, назначение встреч;
  • Проведение встреч (переговоров) с руководителями салонов в Москве и МО;
  • Заключение договоров, приём первых заказов;
  • Ведение отчетности в CRM (Битрикс 24);
Чего точно не будет:
  • Обработки заказов от клиентов (для этого у нас есть целый отдел сотрудников);
  • Лишней бюрократии;
  • Работы с дебиторской задолженностью.
Уверена, что тебе у нас понравится, потому что:
  • Средний месячный доход наших сотрудников 110 000 — 130 000 руб. (оклад + KPI + %) — без верхней планки;
  • Четкая и понятная технология работы, благодаря которой ты сможешь выйти на высокий, стабильный результат уже со второго месяца работы;
  • Полная компенсация командировочных расходов;
  • Возможность вырасти до руководителя отдела продаж;
  • Качественная, востребованная продукция, которую приятно продавать;
  • Крутые тренинги от наших поставщиков;
  • Адекватный и вовлеченный в работу руководитель;
  • Активные и интересные клиенты (владельцы мебельных салонов);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (дни пиццы, подарки сотрудникам, корпоративы, лотереи и т.д.).
Жду твой отклик! Буду рада с тобой пообщаться!
Хорошего дня :)
Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с партнерами, региональный менеджер, менеджер по работе с ключевыми клиентами, супервайзер и в компаниях: ООО Протектфид, Ziti, ООО Завод Трехсосенский, ООО ЧСТ стандарт, ГК TFN, ООО Леотекс, ООО МАРТИН, OSQ GROUP, А. О. Эссен Продакшн А. Г., ООО Торговая Компания, Партнер, ООО Политех-Инструмент, ООО Мир Станочника, Триколор, Алпекс, Группа компаний Монарх, ООО Газпром сеть АЗС, НПП Тепловодохран, ООО «ОФИСМАГ», ООО Магистраль-НН, ООО Свит Лайф Фудсервис, Сладкая Жизнь, ГК VALFEX, ООО Алкогольная Сибирская группа, АЛИДИ, Группа компаний, АО ОЧАКОВО, ООО Ф. К. Владимир, ВОЛМА, ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО, Фирменный Торговый Дом Царицыно