Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Bergauf
Екатеринбург
улица Шейнкмана 75

«BERGAUF» — компания, активно развивающая направление разработки, производства и реализации строительных материалов. Сегодня «Bergauf» — это крупнейший бренд на территории РФ, имеющий несколько собственных производственных площадок, на которых наш опыт и ресурсы позволяют обеспечить максимальную эффективность. Если Вы амбициозный специалист, стремящийся покорять всё более высокие вершины, мы готовы предоставить вам возможность реализовать себя.

Мы ждем не только высококвалифицированных профессионалов, но и начинающих специалистов, желающих развиваться и строить свою карьеру в успешной и растущей компании.

1 Участие в разработке платформы бренда и рекламной стратегии компании, планирование и координация работ по проведению рекламных кампаний, управление рекламным бюджетом;

2. Постановка целей, метрик эффективности, контроль реперных точек проектов, составление отчетности, постановка тактических задач подрядчикам;

3. Мониторинг и отчетность по основным коммуникационным направлениям деятельности бренда (программы лояльности, рекламные кампании);

4. Сбор и анализ маркетинговых данных рынка и бренда (анализ коммуникаций конкурентов, основных макро- и микро-трендов в отрасли и в потребительском поведение, сбор вторичной аналитической информации: кабинетные исследования, онлайн-мониторинг); составление рекомендаций по развитию бренда в коммуникациях.

• Высшее законченное образование;
  • Высокие аналитические способности, коммуникабельность, высокий уровень организаторских способностей;

• Владение инструментами продвижения;

• Опыт работы специалистом по продвижению, бренд-менеджером в крупных компаниях.

• Интересную и перспективную работу в федеральной компании, одном из лидеров на рынке сухих строительных смесей в России;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад+KPI), официальное трудоустройство с первого дня, «белая» з/п, ДМС после испытательного срока;
  • Возможность профессионального и личностного развития в команде профессионалов и единомышленников.