Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ИнтерСервис ЛТД
Челябинск
Артиллерийская улица 124

В связи с расширением отдела по работе с учебными заведениями приглашаем в свою команду помощника менеджера по продажам. Рассмотрим соискателей без опыта, через обучение.

«ИнтерСервис ЛТД" — это крупнейший оптовый поставщик книжной продукции (учебники и художественная литература), а так же канцтоваров по Уральскому Федеральному округу. Мы на рынке уже 27 лет. Работаем напрямую с крупнейшими российскими издательствами и многими производителями канцтоваров.

Помимо оптового направления, предприятие имеет свою фирменную сеть магазинов: «Книжный город» и «КнигаЛэнд». Розничные магазины есть в Челябинске и в Челябинской области. Так же, «ИнтерСервис ЛТД» — это интернет-магазин fkniga.ru, который реализует товар по всей России.

Обязанности работы:

• Работа с действующей клиентской базой (горячие звонки);
  • Холодный поиск;
  • Выполнение поручений менеджеров в рамках их компетенций.

• Работу в стабильной компании, достойный уровень заработной платы по результатам работы. Оклад + % от продаж.
  • Лояльное руководство; быстрая процедура любых согласований;
  • Оплачиваемые больничные, отпуска;
  • Компенсацию сотовой связи (корпоративный телефон)
  • Рабочее место по адресу ул. Артиллерийская, 124 — комфортный офис в центре города: охраняемая парковка, столовая;
  • График: 5/2 с 9−00 до 18−00 (сб, вс выходные);
  • Корпоративные скидки на товары компании: художественная литература, non-fiction, учебная литература, канцелярия, игры и игрушки, товары для творчества.

• Законченное высшее образование;
  • Опыт продаж в направлениях «книжная продукция», «канцтовары», «игрушки», «хоз. товары» будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК.

Мы очень ценим ваш интерес к компании ООО «ИнтерСервис ЛТД»!
Ваше резюме будет рассмотрено в течение трех рабочих дней, и мы с вами свяжемся. Если вы не получили ответ, то, к сожалению, на данный момент у нас нет подходящей вакансии.

Остались вопросы? Звоните на номер, указанный в разделе «контакты вакансии».