Администратор в студию балета и растяжки (ул. Луговая)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)
Владивосток
Луговая улица 21А

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» вот уже 5 лет обучает девушек боди-балету, хореографии, растяжке. Наши студии присутствуют в 20 странах мира и в городе Владивосток уже открывается 5-ая студия. Мы обожаем нашу студию, наших учеников, наш коллектив и команду! У нас очень крутой продукт благодаря которому наши клиенты могут проявлять свой потенциал через свою женственность, занятия танцем и не только).

Совсем скоро мы открываем новый филиал на Карбышева и в него мы ищем общительного, позитивного администратора с горящими глазами, который проникнется нашей атмосферой! :)

В нашей команде Владивостока уже более 20 человек: это профессиональные балерины, который всю жизнь занимаются классическим танцем и проходят серьезную дополнительную подготовку когда устраиваются в Левиту! Администраторы — душа наших студий! Компетентные специалисты своего дела которые обеспечивают высокий уровень сервиса, а мы в свою очередь способствуем их карьерному росту и обеспечиваем их всем необходимым для развития и продвижения. Сильные стороны компании — корпоративная культура и заинтересованность в развитии своих сотрудников! Мы часто отдыхаем на корпоративах и устраиваем тимбилдинги! Мы против негативизма и сплетен внутри! Так же каждый получает доступ к материалам, тренировкам и курсам, которые помогут совершенствоваться и достигать новых профессиональных высот!

Что тебе нужно будет делать:
• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;
• Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;
• Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

Мы ждем тебя в команду если ты:
• Позитивность, общительность, легко находишь общий язык с любыми людьми;
• Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом), если нет — всему научим.
• Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — сможем научить всему необходимому.

Что предлагаем взамен:
• График работы — 2/2 (согласовывается с руководителем) с 10 до 22
• Стабильный доход от 40 000 до 100 000 рублей в месяц;
• Прозрачную и своевременную оплату;
• При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка», уже на второй месяц хорошо обучаемый админ получают 60+
• Подробно введем в курс дела и всему обучим, чтобы ты быстрее смогла освоиться;
• Карьерный рост до Управляющей студией;
• Возможность бесплатного посещения всех направлений танцев;
• Работа в студии на Луговой.