Head of office

Работодатель: Крым Диджитал Груп
Севастополь
улица Руднева 41
Более 6 лет

Крым Диджитал — IT-компания полного цикла мобильной и веб-разработки, резидент технопарка «ИТ Крым».

Мы — местная компания, но с международными стандартами и подходами к разработке на уровне мировых стартапов. Мы постоянно растём!

Крым Диджитал помогает стартапам и крупным государственным корпорациям развивать и выводить на рынок их бизнес:

• Приложения личной безопасности,

• Автоматизация сбора данных из систем IoT,

• Огромные агрегаторы новостей, анализирующие десятки миллионов статей,

• И еще другие интереснейшие проекты в таких областях как Agritech, Logistics, Healthcare, FinTech.

В связи с развитием команды открыта вакансия Управляющего офисом. В первую очередь мы ищем хорошего человека, с опытом работы руководителем, который умеет организовывать свою работу и работу своих подчиненных.

ЧТО НЕОБХОДИМО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Вести работу по договорам с сотрудниками и контрагентами. Реестры, учет, пролонгации, сопровождение при заключении договоров, корреспонденция с другими регионами.
  • Совместно с обслуживающей бухгалтерией, обеспечивать кадровый учет.
  • Развивать бренд компании на местном рынке: представлять компанию на городском уровне, в торговой палате, поддерживать и развивать сотрудничество с СевГУ, помогать организовывать и продвигать на местном уровне CDG Академию.
  • Организовывать прием представителей различных государственных структур.
  • Проводить необходимые закупки в офис. Поддерживать в актуальном состоянии склад, регулярно проводить инвентаризацию.
  • Обеспечение рабочих мест в офисе (новые, поддержка существующих).
  • Контролировать функционирующее состояние офисного оборудования.
  • Контролировать чистоту и порядок в офисе (в штате есть уборщица).
  • Вести учет посещений офиса.
  • Подготовка и обеспечение внутриофисных мероприятий (закупки, организация помещений).
  • Организация командировок, прием и помощь в размещении для переезжающих с других городов.

ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

У нас в компании современная корпоративная культура, ориентированная на инновации и результат. Наш идеальный кандидат обладает базовыми техническими навыками, следит за современными технологиями, умеет пользоваться современными средствами коммуникации (Slack, Zoom), работает в Google Docs, использует Linux или MacOS при этом имеет отличные навыки администратора, умеет и любит работать с документами.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Стабильная заработная плата и соц гарантии.

• Повышение квалификации в рамках требований действующего законодательства.

• Возможность проявить себя и реализовать свои идеи.

• Удобный рабочий график.

• Просторный и комфортабельный офис в инновационном технопарке «ИТ-Крым» (рядом с ТРЦ Муссон).