Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: УК Термы
Ижевск

Мы разработали технологию и франшизу «Городские Термы», продаем ее на территории России и ближнего зарубежья, также мы имеем свои Центры Здоровья и Отдыха, находящиеся в управлении. Сейчас мы находимся в активной стадии роста и развития новых территорий и в нашу команду требуется амбициозный Руководитель отдела продаж с уверенными лидерскими качествами, масштабностью мышления, личной заинтересованностью в развитии бизнеса и получения высокого дохода.

Какой точно продукт (конечный результат всей работы) ожидается от сотрудника на этой должности?

— Заключенные договоры с партнёрами.

Какие обязанности должен будет выполнять сотрудник на этой должности?

— организация работы отдела продаж франшизы/концепт

— горячие звонки потенциальным клиентам

— рассылка презентаций

— организация встреч

— пополнение клиентской базы

— обработка первичной договорной базы включая коммерческие предложения и финансовые обоснования

— обязателен опыт работы руководителем отдела продаж, коммерческим директором

— опыт личных продаж

— должен разбираться в холодных звонках, тендерах, переговорах, нетворкинге и этапах продаж.

— умение подбирать сотрудников для отдела продаж;

— опыт общения с инвесторами, девелоперами, собственниками ТЦ, крупных инвестиционных фондов и с компаниями, специализирующимися на операциях с коммерческой недвижимостью (такими как Cushman & Wakefield и т.д.)

— образование — высшее

— высокие организаторские способности;

— владение техниками разрешения конфликтов;

— навыки тактического и перспективного планирования.

— ответственный, коммуникабельный,

— мобильный

— официальное трудоустройство

— зарплата белая, 2 раза в месяц без задержек

— зарплата складывается от оклада и + % от продаж, как личных, так и отдела продаж в целом

— полный соц. пакет

— оплата ГСМ