Менеджер по продажам стоматологических материалов (хоум-офис)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТД Глобал Дент
Омск

Привет, это команда Global Dent. Мы являемся крупнейшим в стране стоматологическим холдингом, который успешно работает и активно развивается уже 35 лет.

В связи с активным ростом холдинга, в одно из структурных подразделений мы ищем энергичного и полного энтузиазма сотрудника на должность менеджера по продажам в город Омск, который дополнит коллектив.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Взаимодействовать с врачами, младшим медицинским и административным персоналом частных и государственных стоматологий (до 4-х встреч в день);
  • Информировать клиентов о продуктах, согласно маркетинговой стратегии Компании, поддерживать и развивать действующих контактов;
  • Продвигать инновационные продукты группы компаний;
  • Обеспечивать целевой уровень продаж на вверенной территории, контролировать наличие продукта;
  • Участвовать в подготовке, организации и проведении маркетинговых мероприятий на территории;
  • Разрабатывать план развития территории на основе анализа продаж, потенциала территории, конкурентов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересную работу в престижном стоматологическом направлении с возможностью самостоятельно планировать ежедневные активности;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Неограниченные возможности для роста и развития. Для этого у нас есть своя корпоративная программа обучения, обмен опытом с коллегами, полное погружение в специфику стоматологического рынка, а также поощрение инициатив.
  • Экспертного руководителя. Более 90% наших руководителей пришли из других сфер бизнеса и выросли внутри компании. Наши руководители точно знают, как выстроить эффективную работу с сотрудником, чтобы он мог влиться в новое направление и достичь высоких результатов.
  • Корпоративные бонусы. Скидки и программы лояльности от наших партнеров, таких как SKYENG и другие.
  • Корпоративное обучение. Участие в лекциях, вебинарах, курсах и тренингах за счет компании, в том числе с выездом в другие города.
  • Яркую корпоративную жизнь. У нас регулярно проходят конкурсы с призами, выездные корпоративы на базы отдыха и крупные мероприятия с развлекательной программой, мастер-классами и викторинами.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Готовность детально изучить продукты Компании;
  • Активность, желание непрерывно обучаться и развиваться;
  • Системное мышление, хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Опыт продаж в стоматологическом рынке будет преимуществом;
  • Готовность к офисно-полевой работе (в среднем 2−4 встречи в день).

На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или на встрече.