Помощник бармена (барбек)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Кузня

В связи с расширением и подготовкой к сезону, ищем помощника бармена в один из наших проектов, среди которых:

Ресторан KUZNYAHOUSE на острове Новая Голландия с меню от Руслана Закирова, авторскими коктейлями и изысканной винной картой, интерьером в стилистике начала XX века и еженедельными выступлениями музыкальных артистов.

Paradiso cafe — уютное итальянское кафе на острове Новая Голландия, куда можно прийти всей семьей и насладиться пиццей и пастой в лучших традициях Италии. Пицца из печи, выпечка и десерты собственного производства и полноценное меню от Руслана Закирова.

Летний проект Kuznya Cruise — двухпалубный корабль KUZNYAHOUSE с панорамными окнами, открытой верхней палубой и вечеринками от резидентов и приглашенных артистов. В меню — хиты от Руслана Закирова и авторские коктейли специально для Cruise.

В твои задачи будет входить:

• Приготовление разного вида заготовок;
  • Приготовление горячих напитков (кофе и чай);
  • Помощь бармену;
  • Помощь в поддержании чистоты бара.

Мы ждем, что ты:

• Любишь общаться и легко устанавливаешь контакт с людьми;

• Быстро учишься и позитивно воспринимаешь обратную связь;

• Умеешь и любишь работать в команде;

• Не страдаешь морской болезнью, (если трудоустройство планируется на летний проект, т.к. работа будет на корабле).

• Трудоустройство по ТК РФ (стажировочные, отпускные, больничные);

• Более 7 лет на рынке — большая часть команды до сих пор с нами;

• Достойная заработная плата всегда вовремя (почасовая ставка 200 + чаевые + мотивация);

• Мотивационная программа круглый год;

• Скидка на меню во всех наших проектах;

• Кросс-обмен сменами между проектами;

• Корпоративная культура в соответствии со смыслами и целями компании;

• Корпоративные подарки на все праздники;

• Вкусные завтраки, обеды и ужины от наших поваров;

• Гибкий график;

• Корпоративную скидку на продукцию ресторана;

• Постоянное развитие в продукте;

• Обучающие программы и тренинги;

• Частые коллаборации с ведущими лидерами индустрии;

• Известные гости;

• Работа с профессионалами;

• Обладатели множества наград (Собака.ru, Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса, TIME OUT ПЕТЕРБУРГ, Топ 100 ресторанов Петербурга, BreakFest)

• Стильная форма для сотрудников;

• Лояльное отношения руководства.