Руководитель отдела дизайна

Работодатель: ЕлиКачели
Краснодар
Новороссийская улица 238/1

Мы рады познакомиться!

Мы — Компания «ЕлиКачели» — строим детские и спортивные площадки. Создаем интересные и комфортные городские пространства, делая жизнь людей лучше.

Мы занимаемся продажей и установкой детского и спортивного оборудования в Краснодарском Крае с 2019 года. Наша география — большая часть ЮФО. За последние 2 года компания выросла более чем в 3 раза!

Мы ценим амбициозность, инновации, творческий и ответственный подход к делу. В скором времени мы планируем расширение собственного производства и сможем реализовывать еще более смелые проекты.

Мы активны и разносторонне развиты. Не только ходим на футбольные и баскетбольные матчи, но и сами играем в футбол, волейбол, боулинг, пейнтбол, настольный теннис. В нашем пространстве мы создаем особую теплую дружескую атмосферу. Среди нас всегда найдутся коллеги, которые разделят твои интересы и с удовольствием поддержат.

Мы любим работать, но считаем, что небольшой отдых в течение рабочего дня дает отличную перезагрузку. Для этого у нас есть: зона отдыха, регулярно обновляемые библиотеки в каждом отделе, игровая приставка, настолки и т.д.).Любим побаловать себя пиццей, бургерами и шашлыками, и другими вкусностями. Кстати, в здании рядом столовая, а если любишь брать обед с собой — есть все условия в нашей столовой зоне.

У нас просто великолепные разнообразные корпоративы — каждый раз мы выбираем новое место и концепцию.

Кого мы ищем:

Сейчас нашей творческой Команде нужен идейный вдохновитель — для создания композиций — уникальных ярких детских миров. Для этого Компания предоставляет практически безграничные возможности, ведь это так прекрасно — создавать условия для развлечения и развития детей!

Основные задачи должности: общее руководство командой, отслеживание эффективности работы отдела дизайна, обучение сотрудников, презентация проектов

Работать в нашей амбициозной Команде будет интересно тому, кто: стремится создавать пространства, реализуемые здесь и сейчас, разрабатывать новые продукты, которые меняют тенденции на рынке

Наше видение кандидата:

• релевантный опыт работы на позиции дизайнер, архитектор — желательно от 5-х лет,
  • опыт управления проектами от 2-х лет,
  • образование по профилям: архитектурное проектирование, градостроительное проектирование, ландшафтное проектирование
  • навыки работы с: 3Ds Max, Blender, AutoCAD,
  • творческий подход, умение видеть прекрасное и реализовывать это в проектах

• созданием проектов детских площадок и зон благоустройства для СК и Администраций,
  • активно взаимодействовать со смежными отделами для проработки проектов и улучшения продуктов компании,
  • созданием презентаций проектов,
  • обучением сотрудников новым тенденциям отрасли, менторство над действующей командой в составе двух дизайнеров и чертежника,
  • конечно же, авторским контролем. Мы знаем, насколько важно для создателя видеть, как реализуется его «задумка»

Наше предложение:

• работа в развивающейся Компании,
  • комфортное рабочее место со всем необходимым (эргономичное пространство, удобные мониторы, мощные пк для комфортной работы и рендеринга),
  • конечно же, достойная зарплата и возможности для ее роста — тут все зависит от тебя (оклад на данной должности от 100 000 руб. на руки, готовы и больше если ты — лучший),
  • ввод в должность и возможность обучения — внутреннее (наставничество), внешнее — онлайн/офлайн курсы,
  • у нас самый настоящий открытый тип руководства — возможность влиять на улучшение процессов, решать любой вопрос и получать профессиональную помощь

Присылай отклик на вакансию — мы будем рады знакомству!