Тестировщик

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Севастополь
улица Кулакова 58

1С-Рарус — один из ведущих разработчиков решений на платформе «1С: Предприятие».

• Мы 30 лет занимаемся разработкой уникальных тиражных решений, сайтов и мобильных приложений.

• Наши программы помогают клиентам: делают их работу прозрачной, сокращают время на учет, помогают больше заработать и лучше взаимодействовать с их клиентами.

• Мы помогли уже 30 000 клиентам по всей стране и это далеко не предел!

Лаборатория искусственного интеллекта «1С-Рарус» — команда, специализирующаяся на разработке программных продуктов и сервисов, использующих большие языковые модели и технологии искусственного интеллекта. В связи с увлечением объемов разработки открываем вакансию Тестировщика для работы с 1С и системами ИИ.

Наши задачи:

• Составление тест-кейсов на основании функциональных требований и технических заданий.

• Подготовка тестовых данных и проведение тестирования функционала в конфигурациях 1С и программах на Python по тест-кейсам.

• Выявление, документирование и отслеживание исправления ошибок в работе программного обеспечения.

• Взаимодействие с разработчиками для устранения выявленных проблем.

• Настройка тестового окружения и инструментов тестирования.

• Ручное и автоматизированное тестирование.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование.

• Опытный пользователь ПК.

• Базовые знания в области тестирования ПО, понимание принципов составления тест-кейсов и документирования результатов тестирования.

• Хорошие коммуникативные навыки и навыки письменного общения.

• Высокая обучаемость.

• Ответственность и исполнительность.

• Готовность учиться и осваивать новые технологии.

Будет плюсом:

• Знания и опыт работы с 1С (любые конфигурации).

Условия работы:

• Полная занятость, первое время работа в офисе (г. Севастополь, центр города).

• Соцпакет, система кредитования.

• Системное обучение и развитие.

• Корпоративные мероприятия.

• Конкурентная заработная плата: оклад плюс квартальная премия ~50%.