Главный инженер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: НПП Уником-Сервис
Первоуральск

Мы ищем сотрудников, так как активно развиваемся!

Наша компания с 2000 года уверенно лидирует на российском рынке изделий из полиуретана.

Основа нашей деятельности — научные разработки и современное производство. Мы создали и производим более 4000 видов изделий, активно работаем в рамках импортозамещения.

Наши клиенты — крупные промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья (нефтегазовая промышленность, автопром, вагоностроение, металлургия, горнодобывающая промышленность).

Являемся активным участником Национального проекта «Производительность труда». Система менеджмента качества соответствует международным и российским стандартам.

Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им адаптироваться, раскрыть свой потенциал, даем возможности для вертикального и горизонтального роста.

Приглашаем в нашу команду «Главного инженера»!

— Обеспечение технической подготовки предприятия;

— Управление отделами, отвечающими за обеспечение предприятия электротехническим и теплоэнергетическим оборудованием, тепловыми и энергетическими ресурсами (ОГЭ), обеспечение предприятия механическим, гидравлическим и прочим оборудованием, вспомогательными приспособлениями и оснасткой (ОГМ), обеспечение работоспособности КИПиА, собственное производство оборудования;

— Определение и реализация стратегии обслуживания и поддержания в надлежащем состоянии производственного, технологического и вспомогательного оборудования;

— Обеспечение предприятия необходимыми ресурсами и осуществление контроля исправности (бесперебойности) систем водоснабжения. отопления, вентиляции, экономного расходования водо-, воздухо-, теплоресурсов на предприятии;

— Обеспечение предприятия оборудованием собственного производства (печи, заливочные столы, производственная оснастка);

— Обеспечение контроля наличия документации. предусмотренной нормативными актами (здания, оборудование);

— Организация обучения и повышения квалификации рабочих и инженерно-технических работников.

— Высшее техническое образование, наличие всех необходимых аттестаций и допусков;

— Успешный опыт работы от 3-х лет в должности главного инженера, руководителя технической службы;

— Опыт реализации технических проектов, участие в запусках промоборудования. Поиск и подбор оборудования, расчет оптимальной производительности оборудования. Формирование и исполнение плана технического развития производства.

— Своевременная и в полном объёме выплата «белой» заработной платы;

— Компенсация занятий спортом, доплата за выслугу лет, премия по итогам работы за год «13-я зарплата»;

— Производственная площадка находится в городе Первоуральск по адресу ул. Московское шоссе, здание 3. Время в пути до нашего предприятия из таких районов Екатеринбурга, как Уралмаш, Ботаника, Уктус, Вторчермет, Академический и др. 30 — 40 мин.