Руководитель группы продаж IT-сервиса для автоматизации ресторанов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Опен Сервис
улица Седова 11А

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу с IT решением, которое выбирает каждый 3-й ресторан;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + бонус от продаж отдела;
  • График работы: 5/2 пн-пт с 09:00 до 18:00, офисный формат работы;
  • Руководителя — сильного наставника, который поможет расти и совершенствовать твои компетенции (есть возможность роста, приветствуем и способствуем);
  • Корпоративную жизнь (день рождения компании, ежегодный летний выезд на остров, стратсессии).
  • Школу РОПов и Боссов для повышения твоей экспертности и возможности дальнейшего роста в компании;
  • Разработка индивидуального плана развития, тренинги, обучения.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Развивать отдел продаж: в команде менеджеры по холодным продажам, менеджеры по работе с действующими клиентами;
  • Выполнять финансовые планы и показатели по филиалу, и увеличение прибыли;
  • Организовывать работу менеджеров по продажам (постановка планов продаж, контроль, мотивация, построение ИПР);
  • При необходимости — принимать участие в процессе продаж, помогать менеджерам с дожимами, участвовать в лидогенерации (развитие партнерского канала);
  • Формировать отчетность о работе отдела.

КАКИМ МЫ ВИДИМ НАШЕГО КАНДИДАТА:

• Опыт организации работы команды менеджеров по продажам;
  • Умеет находить клиентов, может научить этому менеджеров. Участвует в продажах менеджеров по продажам, помогает в сложных ситуациях. Умеет работать с партнерами (агентский канал привлечения новых клиентов).
  • Умение работать в CRM;
  • Если ты интересуешься IT-технологиями и знаком со сферой HoReCа — это станет большим преимуществом и позволит быстрее влиться в нашу специфику.

Почему нас рекомендуют действующие сотрудники:

• Компания — зрелый игрок на рынке, надёжный, стабильный с амбициями роста;
  • Грандиозные планы по развитию, четкие и понятные цели, крутой продукт;
  • Компания даёт все возможности для развития и роста не только в своей роли, но и личностно;
  • Прозрачные условия работы и заработной платы;
  • Интересные задачи, масштабность перспектив;
  • Отличный коллектив, атмосфера, поддержка команды, работа рядом с профессионалами, которые любят свое дело;
  • Корпоративная культура, миссия и ценности, которые откликаются каждому, забота о сотрудниках, современный подход.