Менеджер по онлайн продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Центральное агентство залогового имущества
Невский проспект 21

Активная стабильная работа для амбициозных людей, стремящихся к постоянному развитию и неограниченному росту дохода.

Центральное Агентство Залогового Имущества открывает конкурсный набор на вакансию менеджера по продажам залогового имущества. Мы реализуем движимое и недвижимое имущество: спецтехника, оборудование, автомобили, помещения, земельные участки, квартиры и т.д.).

Компания активно растет и развивает партнерства в разных регионах страны. Каждый день к нам поступает большое количество заявок от потенциальных покупателей. Число запросов постоянно увеличивается. В связи с этим мы очень заинтересованы в поиске смелых и целеустремленных партнеров, продуктивных менеджеров, которые дополнят нашу команду, и будут развиваться и зарабатывать вместе с нами.

• Продажи (обработка потока входящих звонков, горячие звонки, активные продажи).
  • Полное сопровождение сделок по продаже имущества.
  • Ведение актуальных клиентов и поиск новых.
  • Ведение переговоров с клиентами.
  • Заключение договоров и контроль их исполнения.
  • Ведение отчётности.
  • Мониторинг конкурентов.
  • Анализ рынка.

• Очень высокое чувство ответственности. Самоорганизация.
  • Умение продавать. Опыт работы в телефонных продажах.
  • Грамотная устная и письменная деловая речь.
  • Высокая активность в любых ситуациях.
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Желание зарабатывать много денег.
  • Амбициозность.
  • Лидерские качества.
  • Стрессоустойчивость.

Данная работа подойдет вам, если:

• Вы любите людей и общение с ними. C легкостью можете найти подход к любому клиенту;
  • У вас есть возможность работать из дома: отдельный рабочий компьютер (оборудованное рабочее место), стабильный высокоскоростной интернет, тихое помещение;
  • Вы умеете самостоятельно выстраивать свой рабочий день, правильно расставляя приоритеты;
  • У вас много энергии, но при этом вы умеете сосредоточиться.
  • У вас грамотная устная и письменная деловая речь;
  • Опыт работы в продажах будет вашим большим преимуществом.

ВНИМАНИЕ!
Собеседование состоится после рассмотрения резюме.
Наши сотрудники — это залог успеха всей компании, наш стержень и основа.