Персональный менеджер (ДО Краснодар)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Краснодар
Рашпилевская улица 89

Банк для меня — это:

• Уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • Здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • Время на себя и близких — график работы 5/2, со 09−00 до 18−00;
  • Саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях;

Я для Банка:

• Активное привлечение премиальных клиентов;
  • Активные продажи банковских/инвестиционных/сберегательных продуктов для премиальных клиентов;
  • Построение эффективной работы с существующим портфелем клиентов (развитие транзакционной активности, рост пассивов на 1 клиента, увеличение кол-ва продуктов на 1 клиента, рост доли клиентов с инвестиционными и страховыми продуктами);
  • Выстраивание долгосрочных и доверительных отношений с клиентами;
  • Предоставлять качественный сервис премиальным клиентам своего портфеля (обслуживание клиентов, консультирование и решение всех вопросов).

Банк — это я, если есть:

• Опыт работы с премиальными клиентами;
  • Опыт продаж инвестиционных и страховых продуктов;
  • Навыки успешного привлечения клиентов и техники продаж;
  • Активная позиция и клиентоориентированный подход к клиентам.