Прораб отделочных работ

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Раград
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар

ГК «РАГРАД» — это современные технологии механизированных отделочных работ.

Ремонтно-отделочные работы по самым современным немецким технологиям — наш профиль. С помощью штукатурных станций, наши специалисты создают безупречно ровные и экологичные стены. Механизированная штукатурка — это качественно, современно, быстро и выгодно. Оказываем услуги частным и юридическим лицам: отделочные работы для офисных зданий, торговых центров, таунхаусов, домов, гостиниц, коттеджей, парковок, складских помещений и т.д. Строительные организации заказывают у нас: строительно-отделочные работы под ключ или частично — услуги механизированного оштукатуривания, стяжка пола с применением передовых технологий и материалов, а также все виды ремонтных работ.

• Организация и контроль отделочных работ на объекте) механизированная штукатурка, стяжка, отделка «под ключ»)
  • Организация и контроль работы бригад, ежедневная постановка задач строительным бригадам
  • Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ
  • Планирование, заказ, контроль поступления и распределения материалов
  • Ведение документации (исполнительной, технической, составление КС-2, КС-3)
  • Взаимодействие с эксплуатирующими организациями и технадзором заказчика, составление актов скрытых работ, сдача объекта заказчику.
  • Техническое образование (приветствуется высшее ПГС)
  • ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в отделочных работах (штукатурка, стяжка, плитка и т.д.)
  • Работа с ПК и офисными программами
  • Знания технологии и производства отделочных работ
  • Оформление по ТК РФ
  • Работа на территории строящегося объекта
  • Финальная заработная плата оговаривается по итогам собеседования с руководителем

Будем рады вашему отклику если у Вас есть соответствующий опыт работы!