Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Графф НГС
Люберцы
улица Кирова 20А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31 мая 2024!

Добрый день, уважаемый соискатель!

«ГРАФФ НГС» — это поставщик карьерной и специальной дорожно-строительной техники от ведущих производителей Komatsu, Hitachi, Volvo, Caterpillar, JCB, Liebherr, Sandvik, MERLO. Мы непрерывно совершенствуем свои навыки и знания, обновляем оборудование и парк техники. Мы уже 16 лет на рынке России и осуществляем официальные поставки техники и запчастей и входим в ТОП 50 компаний по поставке специализированной технике!

Что требуется от сотрудника в данной должности:

• Высшее образование (экономическое);
  • Знание бухгалтерского, налогового и управленческого учета;
  • Знание учета и законодательства ВЭД (импорт);
  • Знание 1С, Банк-Клиент, Excel — на уровне продвинутого пользователя.

Что мы предлагаем на этой работе:

• Офис в Люберцах, ул. Кирова, 20А.

• Полностью белую заработную плату;

• Заработную плату на испытательный срок — 70 000 руб на руки;

• Заработную плату после испытательного срока — 90 000 руб в месяц на руки;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Выплата зарплаты — два раза в месяц, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;

• Официальное оформление с первого дня работы;

• Достойный продукт, за который не стыдно перед клиентами, и который ВСЕГДА востребован на рынке;

• Реальную возможность еще больше увеличить свою заработную плату при условии должного трудолюбия и дисциплины;

• Молодая профессиональная команда, средний возраст наших сотрудников — 34 года;

• Корпоративы и праздники в честь успехов компании и сотрудников;

• Чай/кофе, печенье, холодильник, микроволновка, отдельная обеденная зона и прочие удобства в офисе для сотрудников!

Если вы прочитали до этого места и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на эту вакансию и начните свое сопроводительное письмо фразой: «Я тот, кто Вам нужен!», а также напишите 3 причины, почему мы должны взять именно Вас, среди прочих замечательных кандидатов. Так мы поймем, что Вы внимательный и замотивированный на работу человек.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31 мая 2024!