Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: КОНТРОЛ+
Пенза

CTRL+ это R&D компания по разработке новейших программно-аппаратных комплексов. Наши технологии в сфере IoT, AI и Embedded программирования и собственное производство микроэлектроники позволяют сложные задачи делать решаемыми.

Мы реализовываем проект для РЖД и сейчас в поиске Сервисного инежнера. Мы являемся разработчиком данного проекта. Внедрение и эксплуатацию осуществляет ООО «Инфосигнал». Трудоустройство на данную позицию также в ООО «Инфосигнал». Проект представляет собой систему оповещения рабочих о приближающемся транспорте. Она состоит из серверной и программно-аппаратной части на базе микропроцессорных систем, коммуникация между модулями производится по радиоканалам.

Задачи:
— Модульный ремонт, обслуживание, прошивка и настройка оборудования
— Обучение, консультация и техподдержка клиентов.
— Актуализация электронных справочников
— Ведение отчетности в мобильном приложении.

Идеальный кандидат:
— Обладает базовыми знаниями электроники
— Техническая грамотный и обучаемый
— Отлично знает ПК и офисные программы на уровне уверенного пользователя.

* Готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы на вакансиях: техник, монтажник, электрик, электромонтёр, системный администратор, техник-слаботочник, выездной мастер, инженер-монтажник, сервисный инженер, специалист технической поддержки, мастер по ремонту оборудования.

— Разъездной характер работы (поездки по области в рамках 1 рабочего дня)
— Отсутствие офиса и необходимости его посещать. После поездок вы можете продолжить работу из дома и любого удобного места
— Инструмент, мобильная связь предоставляется
— Компенсация ГСМ и амортизации
— Официальное трудоустройство в аккредитованную IT компанию, заработная плата всегда точно и в срок.