Специалист по внедрению Битрикс24

от 70000 до 120000 RUR
Тула
Калужское шоссе 1

Базовые требования

— Образование желательно высшее.

— Начальные знания и минимальный опыт: b2b продажи, техники продаж, маркетинг, zoom, meet и пр.

Плюсом будет

— Опыт работы: менеджер проектов, b2b продаж, маркетинг, внедрение ПО.

— Понимание хозяйственной деятельности ООО и ИП.

— Опыт работы с Битрикс24.

— Проектная работа в сфере IT.

— Scram.

Soft

— Умение декомпозировать задачи.

— Не бояться писать задачи и работать по ним.

— Понимание зачем нужно планировать работу и что такое календарь.

— Грамотная речь.

— IT сфера — желательно, но не обязательно.

— Сопроводительное письмо.

Чем предстоит заниматься

— Консультировать и помогать в работе с Битрикс24.

— Производить установку и настройку Битрикс24.

— Настраивать интеграции Битрикс24 с различными системами (в т.ч. 1С).

Условия

— Этап 1, на этапе обучения.

Стартовый оклад.

— Этап 2, после сдачи экзаменов в Битрикс24.

Оклад специалиста, мотивация 40% от суммы оказанных услуг.

Медианная зарплата Консультанта Битрикс24 в нашей компании 80 000 руб.

Интересные факты о Компании MAXIS

— Компания была создана в 2013 году, молодыми и амбициозными, но вполне обычными IT энтузиастами.

— В нашем коллективе отсутствует текучка кадров, наши сотрудники всегда имеют возможность и точки роста внутри компании.

— Многие, кто присоединился к нам, начинал с позиции junior, но очень быстро выросли до высококлассных специалистов.

— Практически всю работу с клиентами мы осуществляем удаленно из офиса, а многие наши сотрудники предпочитают гибридный вариант дом/офис.

— Сегодня мы работаем с клиентами из: Москвы, Санкт Петербурга, Ростова, Тюмени, Самары, Волгограда и даже Дюссельдорфа в Германии и ОАЭ.

— Мы отличаемся от многих компаний кто работает с 1С, Мы любим прогресс, эксперименты, коллаборации со смежными областями и разработчиками, и такие слова как Agile, Scrum, Mvp, Meetings, CusDev, GitHub, Slack, Jira, Docker, PostMan, VsCode, NodeJS, Npm нам более чем знакомы.

— Большое внимание мы уделяем психологическому комфорту (корпоративный психолог), старательно избегаем токсичных заказчиков и концентрируемся на прогрессивных современных клиентах, а внутри коллектива поддерживаем дружескую атмосферу, где взаимопомощь не пустой звук.

— Ну и конечно же место, где тебе возможно предстоит работать, это уютный современный офис, твой стол будет сделан из натурального дерева в стиле лофт, большой кабинет, современная вентиляция, кондиционер, кофемашина, реечный потолок и верхний свет по спецификации для снижения нагрузки на глаза, а в шаговой доступности Детский мир, Перекресток, фитнес «В форме» (мы туда ходим и тебе, если захочешь, купим абонемент), Платоновский парк, Кофе-Культ (куда мы порой перемещаемся, сменить обстановку и провести мозговой штурм).

— И конечно же самое главное — наши люди, наша команда! Среди нас есть и парни и девушки, много кто создал семью и завел детей. Нас объединяет общая идея, мы искренне любим современные технологии, IT, но при этом уделяем время саморазвитию и хобби: фитнес, мотоспорт, танцы, горные лыжи, сноуборд, путешествия.

Если все выше написанное тебе подходит, в качестве первого этапа, я предлагаю провести небольшую zoom встречу.

С уважением директор компании MAXIS — Самарцев Максим.