HR-специалист в онлайн-школу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Иевлева Галина Владимировна
Краснодар

Мастерская достижения целей Галины Иевлевой — это проект для тех, кто хочет научиться системно ставить и достигать своих целей. Проекту 8 лет.

Наши клиенты — умные и образованные взрослые люди, для которых важно разобраться со своими внутренними ограничениями на пути к большим и амбициозным целям.

В настоящий момент мы ищем в команду HR специалиста, который возьмет на себя найм, обучение и аттестацию сотрудников.

Обратите внимание, что мы предлагаем вам не подработку в свободное от основной работы время — это полноценная занятость в проекте, хотя и в удаленном формате.

Какие задачи будут стоять перед Вами:

• Составление профиля кандидатов с учетом hard и softskills

• Полный цикл точечного подбора сотрудников: размещение вакансий, собеседования, тестирование кандидатов (без массового подбора)

• Адаптация для новых сотрудников, составление/редактирование действующих в компании инструкций, аттестация сотрудников

• Выстраивать систему карьерного развития и продуктивности сотрудников;

Что мы хотим видеть в Вас:

• опыт работы в сфере найма от 3 лет, из них не менее 6 месяцев в инфобизнесе

• пройденное обучение по психотипам и склонностям людей

• опыт написания инструкций и регламентов

• умение легко идти на контакт с сотрудниками и решать/предупреждать конфликтные ситуации

• высокий уровень самоорганизации, тайм-менеджмента

• навыки работы с различными облачными сервисами

• готовность к работе в проекте на полную занятость

Что можем Вам предложить:

• удаленную работу и полную занятость в проекте, который стабильно работает 8 лет

• свободу и ответственность без бюрократии (отсутствие жесткого контроля в течение дня и возможность совмещать личные и рабочие дела при графике работы 5/2, однако без совмещения с другой работой)

• стабильный оклад, KPI и рост до руководителя

• бесплатное прохождение наших курсов по работе с целями, формированию полезных привычек

• адекватный руководитель, в бизнесе с 2004 г

• отсутствие авралов и срочных задач в вечернее или ночное время

• испытательный срок 1 месяц

Вам все понравилось? Вот что будет дальше:

• Анкета, благодаря которой мы узнаем вас лучше

• Короткий созвон-знакомство с представителем компании

Если и нам, и вам все нравится, то:

• Простое тестовое задание

• Онлайн тестирование способностей

• Финальное собеседование и offer

Если вы чувствуете, что наша вакансия — это то, что вам близко и интересно, откликайтесь!