Менеджер по продажам недвижимости

Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС
от 65000 до 120000 RUR
Воронеж
Средне-Московская улица 92

Самолет Плюс — сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Офисы открыты более чем в 250 городах. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Осуществляем широкий спектр услуг (покупка, продажа, ремонт, меблировка, дизайн, страхование и др) .

Почему стоит попасть в нашу команду:

• Высокая заработная плата (у начинающих специалистов от 50 000р., у ведущих от 100 000 р. (% от сделок + бонусы за доп. услуги (ремонт, меблировка, клиннинг и т.д.);
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Карьерный рост;
  • Комфортные условия в офисе в самом центре города (оборудованное рабочее место, парковка для сотрудников, и др.)
  • Свободная атмосфера в коллективе. Минимум «бумажной» работы, ваша задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер.
  • Постоянное развитие (мы проводим различные тренинги и обучения).
  • Так же, как мы любим работать — мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем корпоративами. (Квартирники, кинопоказы, спортивные мероприятия и много другое)

ОБЯЗАННОСТИ:

✅Коммуницировать с базой наших клиентов;

✅Проводить презентации объектов ;

✅Подбирать объект под критерий клиента;

✅Сопровождать клиента на всех этапах сделки

От вас требуется:

⚡Готовность к обучению.

⚡Желание работать и зарабатывать достойно!

⚡Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат!

Используйте кнопку «откликнуться» и мы обязательно свяжемся с Вами.

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, супервайзер, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, банк, банковский сотрудник, юрист, начало карьеры.