Специалист со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: JetRuby Agency
Краснодар
Кузнечная улица 21

JetRuby Agency - международная компания по разработке программного обеспечения и бизнес-консалтингу со штаб-квартирой в Сан-Франциско, США.

Наша цель: передать наш опыт крупным корпоративным клиентам и стартапам.

У нас есть интересный опыт в веб и мобильной разработке. Мы тесно сотрудничаем с клиентами из различных отраслей, таких как FinTech, FoodTech, здравоохранение, агротехнологии и образование.

Если тебе нравится взаимодействовать с людьми, в работе ты стремишься к высоким стандартам обслуживания и для тебя важно, чтобы заказчики были довольны результатом сотрудничества, тогда наша вакансия будет тебе интересна, даже если у тебя нет опыта.

Задачи:

• Взаимодействие с клиентами для установления долгосрочных отношений;

• Выявление потребностей клиентов и обеспечение качественной коммуникации (осуществление первых касаний: письма, сообщения, звонки, коммуникация через соц. сети и в проф. сообществах);

• Проведение опросов клиента для оценки NPS;

• Сбор и анализ обратной связи от клиентов, формирование предложений по апгрейду предоставляемых услуг;

• Презентация ценностей компании для клиента;

• Обеспечение прозрачности в коммуникации с клиентами и внутренними стейкхолдерами;

• Передача "теплых" лидов для дальнейшего заключения сделок на онлайн-встречу с менеджером по продажам.

• Владение разговорным английским (B1+);

• Отличные коммуникативные навыки;

• Готовностью разбираться в незнакомой области;

• Проактивность, гибкость, стремление к обучению и развитию.

Опыт работы не требуется, так как мы ищем начинающего специалиста, готовы обучить с нуля и помочь начать карьеру в сфере IT. Это отличная возможность попробовать себя в роли лидогенератора, развивать свой уровнь английского языка в общении с клиентами и стать востребованным специалистом на международном рынке труда.

• Стабильная заработная плата, оплачиваемая стажировка. Оформление по ТК РФ;
  • Выстроенную систему онбординга;
  • Возможность роста и развития внутри компании;
  • Непрерывный цикл обучения;
  • Возможность увеличивать свой доход (KpI по результатам работы);
  • Взаимодействие с командой профессионалов;
  • Мы помогаем развиваться каждому сотруднику = даем обратную связь через личные встречи, которые проходят минимум раз в месяц;

• Интересные задачи;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Внутренние конференции, мастер-классы и воркшопы;
  • Офис в самом центре Краснодара;
  • Аккредитованная IT-компания.

Ежемесячный доход начинающего специалиста-лидогенератора составляет от 30 000₽ + % после прохождения стажировки.