Специалист по изготовлению изделий из эпоксидной смолы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: INCRUA
Саранск
улица Лодыгина 3

INCRUA — оптово-производственная компания в ювелирной отрасли которая создаёт ювелирные украшения из серебра и предметы интерьера из природных драгоценных минералов, ценных пород дерева и эпоксидной смолы, которые вдохновляют.

В связи с запуском нового направления производства предметов интерьера из природных драгоценных минералов и эпоксидной смолы у нас открыта вакансия Специалиста производства. Ищем талантливых людей, с хорошим чувством стиля, целеустремленных и желающих развиваться в работе с ценными природными материалами.

Чем нужно будет заниматься:

• Заливка изделий из эпоксидной смолы;
  • Выкладка ювелирных камней на готовые изделия;
  • Покрытие поталью готовых изделий.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство с полным социальным пакетом;
  • Профессиональное обучение за счет компании;
  • Своевременная (два раза в месяц) выплата з/п;
  • Комфортный офис в «Технопарк Мордовия»;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Нематериальная мотивации сотрудников в зависимости от активной работы / стажа работы сотрудника (оплата тренажерного зала, компенсация мобильной связи и др.)

Чего точно у нас не будет:

• Посредственности! Каждый сотрудник в нашей компании обладает выдающимися качествами, которые приносят пользу команде!
  • Бездушного отношения! Мы болеем за каждого по отдельности и всю команду в целом!
  • Просрочки по зарплате! Для нас, как для компании международного масштаба это табу!

Итак, кто нам нужен?

Если у вас:

• Есть огромное желание развиваться, вы открыты для новых навыков и знаний;
  • Неуёмное желание научиться и творить КАЧЕСТВЕННУЮ красоту;
  • Творческий подход к работе, нестандартное мышление, креативность, умение самостоятельно организовывать свою работу.

Даже если у Вас нет опыта работы, но есть огромное желание попробовать и развивать себя в изготовлении изделий из эпоксидной смолы и ценных природных материалов, то эта работа для Вас.