Кладовщик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
Саратов
Автокомбинатовская улица 11Б

АО «БАВ-Движение» (входит в ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС) на рынке с 2005 года, крупный оптовый дистрибьютор грузовых запчастей. У нас 17 филиалов и складов в разных регионах страны.

Склaд запасный чacтeй, aдpес: Саратов, ул. Автокомбинатовская 11Б

Oбязaнности:

• пpиемка тoвapа;
  • cбoрка заказов;
  • упaковка товapа;
  • раcклaдка товapа;
  • отгрузка товара;
  • работа с погрузчиком, штабелером;
  • дополнительно доставка заказов по важным клиентам (в районе места работы)

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; сб, вс- выходной
  • Официальноe оформление в штат. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве;
  • Белая заработная плата, выплаты без задержек 27 и 12 числа месяца. На исп. срок (ввод в должность) ЗП от 45000р + доставки по адресам. Далее З. П. от 50000р.+доставки по адресам;
  • Полис ДМС;
  • Детские новогодние подарки;
  • Бонус за каждую доставку заказа по адресам в районе склада, итого 5−15 тыс (чем больше доставок-тем выше бонус)

• Опыт работы на складе;
  • Опыт работы в 1С;
  • Ответственность, обучаемость;

Наша вакансия также подойдет Вам, если вы искали: сотрудник склада, работа выходного дня, гибкий график, работа в районе, без опыта, начинающий специалист, озон работа, Озон работа на складе, Озон вакансии, Ozon вакансии, Ozon работа, Wildberries, перекресток, пятерочка, ашан, вкусвилл, Lamoda, МТС, билайн, Мегафон, Yandex, яндекс, сбер, магнит, дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек, оператор склада, кладовщик, комплектовщик, упаковщик, грузчик, сборщик-курьер, кассир, администратор, рабочий на склад, разнорабочий, работник склада, упаковщик, сборщик интернет заказов, специалист по приемке товара, фасовщик, работник торгового зала, продавец-консультант, начинающий специалист.