Менеджер по персоналу (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Контур
Челябинск
Витебская улица 4

Мы в поисках помощника менеджера по персоналу в команду HR макрорегиона Урал. Наша команда всегда попадает в топ-3 по количеству закрытых вакансий, и мы часто берем на себя ведение различных проектов. Ключевая задача, которая стоит сейчас перед нами — укомплектованность штата, а это главный инструмент, который ведет к выполнению плана региона.

На данной позиции ты научишься качественным переговорам с кандидатами и узнаешь, как правильно продавать вакансию.

• Поиском резюме кандидатов (в работе вакансии менеджеров по продажам и не только).
  • Проведением телефонных интервью.
  • Первичной оценкой по базовым компетенциям.
  • Взаимодействовать с заказчиками.

Нам по пути, если ты:

• Имеешь огромное желание развиваться в сфере рекрутмента.
  • Умеешь работать в режиме многозадачности и нацелен на 100% результат.
  • У тебя грамотная речь и прокаченная коммуникация.
  • Так же, опыт работы в подборе персонала будет твоим преимуществом.
  • Мы всегда идем в ногу со временем, а зачастую думаем наперед, поэтому нам будут интересны любые твои идеи.
  • У тебя также будет возможность познакомиться со спецификой различных городов.

• Два раза в месяц ты будешь получать зарплату из двух составляющих: фиксированного оклада и квартальной премии за выполнение определенных условий (KPI).
  • Трудоустройство официальное с первого дня.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00. Не перерабатываем, ценим баланс личной жизни и работы. В праздники тоже отдыхаем.
  • В команде HR есть традиции ежемесячных прокачек по полезным темам!
  • Приятные бонусы в виде ДМС, компенсации питания, компенсация затрат на спорт, фрукты, кофе на кухне и здоровая атмосфера внутри команды.
  • Веселые и зажигательные корпоративы. Мы умеем не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать.

Ждем ваших откликов! :)