Менеджер проектов / Project Manager

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Восток Инновации
Новосибирск
Каменская улица 53

ALFACRM была основана в 2016 году и является системно стабильной аккредитованной IT-компанией.

Мы создали CRM систему, которая помогает бизнесу в сфере образования решать многочисленные задачи. Система автоматизирует большую часть рутинных процессов (это точно), снимает головную боль и нормализует сон (это не точно).
На данный момент мы занимаем лидирующую позицию среди конкурирующих CRM в коммерческом образовании в России (по данным CRMindex).

Главная ценность нашей компании — это люди. У нас работают профессионалы, и мы гордимся этим.

Мы растем и развиваемся и поэтому ищем менеджера проектов в сфере IT в нашу команду.

Основные задачи:
  • Управление проектами на этапе создания и поддержки;
  • Сбор и анализ требований пользователей системы;
  • Написание технических заданий для разработчиков;
  • Управление рисками и контроль сроков выполнения задач;
  • Взаимодействие с клиентами (проектные и предпроектные коммуникации, анализ ТЗ, формирование проектной и рабочей документации, информирование о ходе реализации проекта и задач, управление ожиданиями);
  • Составление отчетности по проектам и рекламным кампаниям;
  • Ведение переговоров с техническими партнерами.

Мы ожидаем:
  • Опыт успешного ведения проектов в сфере IT (от 1 года);
  • Понимание принципов проектной работы, этапов проекта;
  • Знание и опыт работы с современными методологиями в IT (Agile/scrum) желательно;
  • Умение эффективно работать в режиме многозадачности;
  • Коммуникативные навыки, ответственный подход, работу на результат.
  • Будет плюсом наличие технического бэкграунда (понимать разработчиков без переводчика).
  • Английский язык на уровне не ниже B1.

Условия работы:
  • Официальное трудоустройство ТК РФ;
  • График 5/2, возможен гибридный формат;
  • Офис рядом с метро Красный проспект;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.

Ждем ваши резюме!