Специалист отдела пролонгации (автострахование)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Петровский
Мытищи
Волковское шоссе вл17/1

Автодилер Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Citroen, Peugeot, OPEL, OMODA, JAECOO, Москвич, LIVEN, GAC, IXEN, объединяющий 2 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 28 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей. Приглашаем в свою команду специалиста по пролонгации в отдел страхования.

• Место работы: Мытищи, Волковское шоссе, вл17/1
  • График работы: сменный 2/2 (с 09:00 до 21:00)
  • Дружелюбные коллеги, теплая атмосфера в коллективе
  • Комфортное рабочее место со всем необходимым, комната отдыха
  • Возможность развиваться среди профессионалов, проходить обучение
  • Для сотрудников действуют корпоративные программы (ДМС, фитнес, английский язык)
  • Дарим вкусные подарки сотрудникам и их детям на праздники
  • Достойная, стабильная, ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ заработная плата
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня

• Исходящие звонки с целью пролонгации договоров автострахования КАСКО и ОСАГО по действующим клиентам.
  • Оформление страховых документов

От вас:

• Мы будем рассматривать кандидатов с минимальным опытом в продажах, но готовых к исходящим звонкам!
  • Преимуществом будет опыт работы в Рольф, Максимум, Прагматике, Автопродиксе, РРТ, Сигма Моторс, Аларм-Моторс, Элан-моторс, Дакар, Форсаж, Ключ авто, Автостиль, Авторусь и т. д
  • Высокий уровень коммуникабельности, доброжелательности и стрессоустойчивости

Уважаемые соискатели, отдел персонала Петровского благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 10-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.
Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Отказ по одной позиции не означает отказ на другие.

С уважением,
Отдел персонала Петровский