Менеджер по работе с партнерами (IT)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РДВ Технолоджи
от 200000 RUR
улица Бутлерова 17

RDW Computers — Российский производитель компьютерного

и серверного оборудования.

Мы формируем будущее Российских технологий под торговой маркой «RDW COMPUTERS» с 2015 года! Создаём мониторы и моноблоки, ноутбуки и мини-ПК, материнские платы, серверы, АРМ, ПЭВМ и системные блоки. Первые запустили серийное производство материнской платы, на базе процессоров AMD в нашей стране!

• Наш 27-дюймовый монитор был первым в РЭП Минпромторга!
  • Единственная локализованная в России оноблочная платформа «баребон» — наш продукт!
  • География наших поставок и сервисное обслуживание охватывает все субъекты Российской Федерации.
  • Всё наше оборудование внесено в реестр МинПромТорга и используется в ФНС, МЧС, МГУ, РАНХИГСе, Почте России, Газпроме, Росатоме, Транснефте, Ростелекоме, Министерстве здравоохранения и других государственных, и коммерческих структурах.
  • С 2021 года объём нашего производства вырос в 5 раз, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.
  • За 2022 год мы произвели 200 000 + единиц техники в 106 различных конфигурациях.

· Генерация воронки;

· Выполнение плана продаж;

· Работа с клиентской базой;

· Реализация партнерской программы с Партнерами по выделенному списку,

· Привлечение новых партнеров;

· Обучение Партнеров, по линейке продукции Вендора;

· Регулярные коммуникации с Партнером, формирование совместно с Партнером целей и плана действий по их достижению, контроль реализации

· Работа в системе 1С;

· Координация процесса реализации проектов, эффективное взаимодействие со смежными подразделениями компании;

· Участие в подборе решения под потребности заказчика;

· Участие в мероприятиях, представление интересов Компании;

· Ведение внутренней отчетности;

· Взаимодействие с дистрибьюторами;

· Постановка задач сотрудникам в группе;

Подготовка и направление коммерческих предложений;

· Системный подход, высокий уровень ответственности, организации.

· Понимание состава и основных характеристик компьютерной техники.

Желателен опыт работы с аукционной документацией по 44 и 223 ФЗ.

Желателен опыт работы в 1С.

· Успешный подтвержденный опыт личных продаж ИТ оборудования от 2 лет (в вендоре, системном интеграторе или дистрибьюторе).

· Результативный опыт привлечения и развития партнеров или конечных заказчиков.

· Знание рынка ИТ будет преимуществом.

Убедительная коммуникация, умение аргументированно отстаивать свою позицию

• Оформление по ТК РФ; Оклад + премия.
  • Перспективы профессионального и карьерного развития;
  • Офис класса Б+ в шаговой доступности от м. Калужская;
  • Для комфортной работы — собственная кухня, чай, кофе и фрукты.
  • Дополнительный «пакет бенефитов» для сотрудников: подарок на день рождения, новогодние подарки детям, сокращенный рабочий день в пятницу на 1 час, корпоративные мероприятия и т.п.