Аналитик 1С ПБиТО

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ИК СИБИНТЕК

Мы находимся в поисках Аналитика 1С: ПБиОТ на внешнюю автоматизацию. Большие проекты, слаженная команда, перспективы роста и развития. Возможен переход внутри компании на разные проекты.

Основные обязанности:

• Участие в проектах развития систем по направлению 1С: Экологическая безопасность, 1С: Промышленная безопасность и охрана труда;
  • Сбор, анализ и формализация всех видов требований к системе: бизнес-требования, функциональные, пользовательские;
  • Подготовка и проверка технической документации на систему;
  • Постановка и контроль выполнения задач разработчикам;
  • Участие в подготовке и согласовании тест-кейсов, тест-планов и чек-листов;
  • Обучение пользователей и консультантов поддержки;
  • Консультирование пользователей на этапе внедрения системы и на этапе опытной эксплуатации.

Основные требования:

• Высшее профессиональное образование, направление подготовки — техническое, экономическое, информационные технологии;
  • Опыт работы консультантом на платформе 1С: Предприятие 8 — от 3-х лет;
  • Умение структурировать и формализовывать требования, знание и опыт применения систем нотаций бизнес-процессов;
  • Опыт разработки проектной документации: техническое задание, технический проект, постановка задач, пользовательская инструкция.

• Амбициозные задачи и применение передовых технологий на практике.
  • Работу в команде лучших экспертов рынка.
  • Позитивную рабочую атмосферу и дружный коллектив.
  • Огромные возможности для совершенствования навыков и знаний, обучения и развития в процессе работы.
  • Есть возможность удаленной работы. Полный рабочий день с 9.00 до 18.00 по графику 5/2 (суббота и воскресенье — выходной).

Ждем Вас в нашу команду!