PR-специалист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Паритет
Тюмень
улица Республики 85

«Паритет Девелопмент» — это современный и ответственный подход к реализации проектов в сфере жилищного строительства.

На рынке более 13 лет. Наша миссия не просто строить дома, а формировать среду, способную изменить жизнь каждого человека к лучшему.

С целью продвижения проектов компании мы приглашаем в команду PR-специалиста.

Вам предстоит:

• Внедрение стратегии бренда в компании;

• Медиапланирование, формирование PR- планов и бюджета;

• Придумывать и продюсировать PR проекты;

• Разработка и ведение проектов сотрудничества с медиа, СМИ;

• Работа с influence и блогерами;

• Определение места бренда и позиционирование на рынке, построение воронки конверсии и проведение исследований;

• Организация и сопровождение кобрендинговых проектов;

• Поиск и привлечение информационных партнеров;

• Контроль за «клиентским настроением в соц. сетях» (оперативно давать обратную связь и грамотно излагать ответ);

• Формирование новостей, статей, анонсов, подготовка интервью и других информационных материалов в рамках внутреннего медиаплана;

• Участие в создании контента для сообществ компании в социальных сетях: генерация инфоповодов и качественного контента (текст, фото, видео)

• Развитие проектов в рамках компании: проведение стратегического планирования, внедрение новых маркетинговых инструментов;

• Создание, ведение и пополнение информационной базы материалов по бренду (видеоматериалы, фото, презентации, отзывы и т.п.);

• Анализ показателей эффективности и результатов узнаваемости бренда по итогам периодов;

БУДЕТ ПЛЮСОМ, ЕСЛИ ТЫ:

• Разбираешься в сфере или интересуешься ей и готов (а) быстро погрузиться в тему;

• Оперативно пишешь тексты различной направленности о проектах и компании в целом;

• Любишь нестандартные рекламные кампании, интересные интеграции и провокационные креативы, и можешь их придумать;

• Не боишься предлагать смелые идеи и проявлять инициативу;

• Умеешь шутить и отражать своё чувство юмора в текстах и креативах.

• Официальное трудоустройство и полную занятость;

• Оклад. + KPI + бонус;

• График работы 5/2;

• Уютный офис в самом центре города;

• Возможность самореализации и работа в крупных проектах нашей компании;

• Влиять на процессы, реализовывать идеи и пробовать себя в разных каналах продвижения;

• Обучение (курсы, вебинары по специальности) за счет компании;

• Программа СберЗдоровье с заботой о сотрудниках;

• Скидка для сотрудников, приобретающих квартиру.

К нам в команду нужен креативный, инициативный и позитивный PR специалист, вместе с которым наша компания покорять новые высоты .

Ждем именно тебя!