Менеджер по продажам B2B (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Башук Чичканов, юридическая фирма
Курск
Дружининская улица 35

Мы — одни из лидеров отрасли в сфере интеллектуальных прав.

— Свыше 3000 клиентов из 370 городов России и других стран;
— Регулярно входим в ТОП-5 компаний федерального рейтинга Роспатента;
— Более 60 специалистов: аттестованные патентные поверенные РФ, юристы, адвокаты и менеджеры.

В связи с амбициозной целью компании — занять лидерскую позицию на рынке и с увеличением количества входящих обращений, мы расширяем штат.

Приглашаем присоединиться к нашей команде «Башук Чичканов, юридическая фирма». Мы убеждены, что менеджер по продажам — это достойная профессия, где ты точно сможешь зарабатывать выше рынка и без зарплатного потолка.

В офисе мы проводим большую часть своего дня и мы заботимся о том, чтобы хотелось в него вернуться:

— Комфортный офис в центре города с парковкой;

— Кухня;

— Кофемашина;

— Вместе отмечаем праздники, веселимся на корпоративах;

— Молодой и амбициозный коллектив;

— Ценные призы, награды и премии за победы в конкурсах;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Интересные, «Горячие» клиенты (БЕЗ холодных звонков, работа только с входящими обращениями, B2B);

— Высокий уровень дохода (без зарплатного потолка) лучшие сотрудники зарабатывают 200 000+ рублей на руки;

— Официально трудоустраиваем с первого дня и оплачиваем обучение;

— Карьерный рост и многое другое;

ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

— Работа в известной компании;

— Адекватный коллектив — у нас нет бюрократии и токсичности;

— Бесплатная юридическая поддержка в сложных жизненных ситуациях (собственная линия консультаций);

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ:

— Приведи друга и получи премию;

— Снижаем планы на время адаптации;

— Проводим тренинги для повышения личной эффективности;

— Продвигаем лучших сотрудников на руководящие позиции. Рост зависит от результата, а не от стажа. 80% наших руководителей выросли внутри компании;

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Продавать один из самых востребованных продуктов на растущем рынке.

Особенно будем рады кандидатам с опытом работы в компаниях, из следующих отраслей: Справочно — правовые системы, юридические фирмы, консалтинговые услуги, CRM системы, банковская сфера;

Хотите действительно расти и развиваться в сфере продаж? Тогда давайте знакомиться!

Оставляйте отклик на вакансию. С Вами свяжется наш HR-специалист.

Ждём Вас в нашей команде профессионалов!