Менеджер института "Охрана труда и безопасность" (куратор)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Профиль
Улан-Удэ
улица Цивилева 27

МЫ — Федеральный образовательный центр ПРОФКАДРЫ (профкадр.рф) совместно с Международной Академией Современного Образования (масо.рф) в поисках перспективного менеджера института «Охрана труда и безопасность».

ПРОФКАДРЫ — это почти 2000 курсов по повышению квалификации, профессиональной переподготовке и обучению рабочим профессиям. Имеем бессрочную Лицензию Министерства образования и науки РБ, а также ряд аккредитаций. Обучаем дистанционно по всей России.

Наша миссия — профессиональное образование доступное каждому!

Мы растём, развиваемся и осваиваем новые направления в онлайн-образовании. Мы в поиске инициативных, готовых полностью погрузиться в проект членов команды, которые возглавят направление в интересующей их области!

Чем вам предстоит заниматься:

• активное участие в формировании, развитии данного направления
  • организация и контроль работы всех образовательных и организационных процессов, в т.ч. по разработке новых курсов/продуктов
  • планирование, организация, анализ и контроль работы по данному направлению
  • организация работы со спикерами, преподавателями и авторами курсов
  • планирование, организация и контроль работы по представлению института/ курсов/ продуктов на сайте, в проф. сообществах, соц. сетях, пабликах и т.д.
  • участие в работе команды над улучшением качества образовательных услуг и их количества, в разработке и внедрении новых форматов и подходов к обучению

Что мы ждём от Вас:

• активная жизненная позиция, инициативность
  • ответственность, работа на результат, самостоятельность
  • умение вести грамотно переговоры с потенциальными авторами курсов, спикерами, преподавателями
  • желание развиваться в новом направлении
  • опыт работы в онлайн-обучении будет преимуществом

Мы Вам предлагаем:

• крупный федеральный проект
  • возможность для реализации своего потенциала
  • работа в команде
  • обучение, наставничество, помощь в становлении и в профессиональном росте
  • возможен удалённый формат работы (в дальнейшем)

Материальная мотивация обсуждается индивидуально

Профильное образование, опыт работы или понимание в области охраны труда и безопасности будут в помощь

Для нас главное в работе — это эффективность в работе и получение результатов!

Важно ваше желание расти и развиваться в профессиональном плане, а также организаторские и лидерские качества, желание саморазвиваться и быть полезным!