Экономист (финансовое планирование, бюджетирование и контроллинг)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мобиль
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

МОБИЛЬ — это строительная компания, которая создает фасадные системы для уникальных архитектурных проектов. Мы осуществляем полный цикл работ: проектирование, производство, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. В 1987 году мы начали свой путь в городе Екатеринбург с небольших локальных заказов. Сегодня мы входим в тройку лидеров российских фасадных компаний и реализуем проекты по всей стране.

В настоящий момент мы усиливаем наш финансово-экономический отдел и ищем нового сотрудника в нашу команду.

• непосредственное участие в разработке и внедрении на предприятии системы финансового планирования и бюджетирования: разработка методик, регламентов, форм учета и отчетности, рекомендаций по вопросам финансово-экономического планирования и бюджетирования, мер финансового контроля;
  • подготовка и согласование финансовых планов и бюджетов предприятия (P&L, CF, BS), финансовых моделей и бизнес-планов проектов;
  • план-фактный и факторный анализ выполнения бюджетов, выявление причин отклонений;
  • анализ финансово-хозяйственной деятельности и производственных показателей предприятия, подготовка отчётов, заключений и презентаций;
  • прямое вовлечение в проект по автоматизации управленческого учёта на базе 1С:ERP.

• высшее экономическое образование, преимуществом будет наличие профильного дополнительного образования и/или пройденных курсов повышения квалификации;
  • опыт работы в финансово-экономических службах предприятий от 5 лет, в том числе с аналогичными функциональными обязанностями не менее 3-х лет;
  • глубокое понимание методологии управленческого учета и отчетности, методов учета затрат, принципов формирования бюджетов;
  • знание основ бухгалтерского учета, умение самостоятельно получать из 1С, читать и понимать бухгалтерскую информацию до уровня проводок;
  • продвинутое владение MS Excel: построение сложных формул, сводные таблицы, ВПР.

Стабильность и гарантии – все согласно ТК РФ. Мы официально устроим тебя в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем. Только БЕЛАЯ зп. Медкомиссия за наш счет.

Рабочий день - Работаем в будни в классическом графике 5/2 с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00 (Все индивидуально). Отдыхаем в выходные и праздники в соответствии с производственным календарем.

Внутрикорпоративное обучение - Современное, качественное и понятное. Обязательное при вводе в должность, либо карьерном росте (Наставник на всех этапах работы в Компании).

Сплоченная, дружная команда – У нашей Компании есть душа! И это не просто слова. Приходи и ты увидишь.

Хотите обрести уверенность в завтрашнем дне? Не упускайте возможность. Оставляйте отклик или звоните. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

ТЫ - БУДУЩЕЕ ФАСАДНОГО РЫНКА! НАЧНИ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ С НАМИ!

Ждем твой отклик, будем рады знакомству!