Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: ГИК Финанс
Краснодар
улица Орджоникидзе 41

ООО «ГИК Финанс» — один из крупнейших кредитных брокеров Краснодарского края, компания успешно развивается на рынке финансовых услуг с 2013 г.

Мы являемся эксклюзивным представителем кредитного Фонда, основной функцией которого является предоставление крупных займов физическим и юридическим лицам под залог недвижимости.

За 10 лет мы наработали клиентскую базу в размере 20 000 клиентов, увеличили максимальную сумму выдачи до 300 млн рублей, вступили в общественные организации и выступаем на Конференциях, нарастили штат до 112 человек, партнерская сеть насчитывает более 500 кредитных брокеров по всей стране.

Мы ищем менеджера по работе с клиентами, который хочет работать и зарабатывать!

• Работа с входящим клиентским потоком по телефону;
  • Консультирование и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Работа с текущей клиентской базой, ведение клиентов CRM;
  • Взаимодействие с другими отделами и службами;
  • Выполнение плановых показателей.

• Опыт продаж в любой сфере;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Ориентированность на результат, ответственность, инициативность;
  • Инициативность, высокая динамика;
  • Желательно экономическое образование;
  • Опыт работы в сфере банковских продуктов, брокерского обслуживания, в агентстве недвижимости или экономическое образование будет существенным преимуществом.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата (оклад + премия);
  • Бесплатное корпоративное обучение, развитие, возможности карьерного роста;
  • График работы — 5/2, пятница — сокращенный рабочий день;
  • Комфортабельный офис в центре с транспортной доступностью из любой точки города;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Бесплатные корпоративные мероприятия;
  • Работа в дружном коллективе стабильной компании.

Уважаемый соискатель!

Мы высоко ценим Вашу готовность стать частью нашей команды. Гарантируем, что внимательно ознакомимся с Вашим резюме, и, если Ваш опыт и навыки будут соответствовать вакансии, с Вами свяжется специалист по подбору персонала, чтобы согласовать дату и время собеседования.

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании составляет 5 рабочих дней. Если по истечении указанного срока с Вами не связались, вероятно, в данный момент мы не готовы предложить Вам эту должность. Мы сохраним Ваше резюме в базе перспективных кандидатов и будем рассматривать в приоритете при открытии в компании новой вакансии, соответствующей Вашему опыту.