.Net Developer / .Net разработчик (Middle+ / Senior)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: CrispMind
от 200000 до 300000 RUR
Казань

CrispMind — это новаторская компания в сфере блокчейн технологий, специализирующаяся на разработке решений на базе собственного блокчена Tectum и платежной системы SoftNote. Наша цель — создать передовые решения для повышения скорости и эффективности передачи цифровых активов между пользователями.

Наша миссия заключается в создании максимально быстрой, безопасной и масштабируемой блокчейн-системы, которая решает существующие проблемы масштабирования и высокой стоимости транзакций в традиционных блокчейнах. Мы стремимся сделать транзакции на блокчейне доступными для всех, обеспечивая их мгновенное проведение без существенных комиссий.

Мы стремимся внедрить SoftNote, наш уникальный продукт, представляющий собой платежную систему, которая позволяет переводить цифровые ценности мгновенно и без комиссий. Это решение призвано улучшить функциональность и удобство использования цифровых активов в повседневной жизни и бизнесе.

В связи с развитием компании и открытием новых направлений мы ищем .Net разработчик/.Net Developer

• проектировать и реализовывать новые (микро-) сервисы;
  • участвовать в принятии технических решений и планировании процесса разработки;
  • решать вопросы оптимизации производительности на всех уровнях приложений;
  • проводить code-review
  • хорошее знание C#
  • способность к полной реализации фич от уровня хранения данных до микросервисов.
  • опыт проведения code review в качестве проверяющего
  • опыт работы с реляционной БД (мы используем PostgreSQL)
  • умение писать и оптимизировать SQL запросы
  • опыт работы .net core (в проекте используем .net core 6, 8)
  • понимание микросервисной архитектуры
  • опыт разработки Web Api (RESTful)
  • опыт работы с брокерами сообщений (RabitMq, Kafka)
  • понимание принципов CI/CD
  • написание юнит и интеграционных тестов

Большим плюсом будет:

• опыт работы с Entity Framework
  • опыт использования Dependency Injection
  • понимание CQRS
  • знание библиотеки Mediator
  • понимание принципа SOLID

• Конкурентный уровень заработной платы;
  • Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Работа в уникальном проекте мирового масштаба;
  • Гибкий график работы — в офисе, удаленно или в гибридном формате;
  • Оформление по ТК РФ и белую заработную плату
  • Стабильный доход + Бонусы.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Удобные инструменты разработки — компания предоставит необходимое ПО и мощный ноутбук;
  • Честность и открытость к диалогу руководства

Если все вышесказанное про Вас, скорее направляйте свой отклик до встречи на собеседовании!

Будем рады видеть Вас в нашей команде, у нас тепло и уютно!