Видеограф-монтажер (образовательный контент)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Гид по вузам
8-я Советская улица 17-19

Добрый день!

Редакция СМИ «Гид по вузам» ищет дополнительного видеографа/монтажера для помощи в съемках (высшее образование Санкт-Петербурга), три варианта взаимодействия:

1. Оператор/монтажер (интервью, шортсы) — работа на ½ ставки (3 дня в неделю).
  2. Монтаж шортсов (около 100 штук в месяц до 1 мин. каждый), гибридный формат работы,
  3. Съемка/монтаж шортсов (около 100 штук в месяц), гибридный формат, съемка в различных студиях (примерно 5 шортсов в час, примерно три раза в неделю).

Возможность карьерного роста.

Обязанности (в зависимости от выбранного варианта):— Фото- и видеосъемка вузов СПб — события (внутри и снаружи, экстерьер и интерьер, дни открытых дверей, события вузов, репортажи);- Монтаж, обработка фото- и видеоматериалов;- Изготовление, корректировка имеющейся анимации (интро/аутро), создание обложек на фото/видео;- Ведение регулярных отчетов по съемкам;- Съемка и монтаж интервью (в т.ч. подкастов); Съемка и монтаж шортсов с журналистом.

Требования:— Пунктуальность;- Опыт работы в пакете Аdobe (Pr, Ae, Lr, Ps);- Пак своего оборудования желателен, но не обязателен в случае собственного аппарата по параметрам менее sony 7s3: камера любого бренда, объектив с фокусным расстоянием до 50 мм., стабилизатор;- Наличие портфолио.
Шортсы снимаются со вставками (кадров в тематике шортса), а также наложением музыки, без орфографических ошибок в тексте.

Условия:— Оплата в зависимости от кол-ва съемок, обсуждение конкретных цифр при отклике, утверждение на собеседовании, разговор «10 000 — 20 000 за выезд» — нас не устраивает, не тратьте наше время;- ИП «лучшие услуги» не продавайте, самозанятые и иные владельцы, учредители, команды и т.д. в формате «мы — видеопродакшн» — не тратьте наше время, пожалуйста; - возможность работы частично удаленно или в офисе (центр города), пак своего оборудования и света — неплохой. Как для фото, так и для видео.

При отклике сразу пишите интересующий формат сотрудничества и желаемую оплату. Ориентир на качество контента — на канале.

Всем добра.