Нужна помощь! Ищем кураторов!

Здравствуйте, наши любимые читатели и одноклубники!

За время работы нашего ресурса почти все городские статьи получили те, или иные отклики жителей или просто побывавших в них проездом людей. Количество таких откликов превысило отметку в 10 тысяч сообщений. Часть отзывов носило положительную оценку информации, которую мы отразили в материалах. Много отзывов также говорили о некорректности тех или иных сведений.

Настал тот момент, когда сайт просит помощи добровольцев, которые могли бы стать модераторами городских статей. Суть этой общественно-полезной нагрузки заключается в том, что хотя бы раз в месяц один из жителей города, являющийся нашим одноклубником, бегло просматривает материал, добавляя значимые городские события, непосредственно влияющие на жизнь города в целом. Если к этому решающему действию добавить еще и беглый анализ поступивших комментариев и отражение обобщенных ответов на вопросы желающих переехать в самой статье  — для всех это было счастье! Крайне приветствуется юмор, самокритичность по отношению к месту проживания и желание донести правду, и только правду!

От себя можем пообещать отразить имя куратора по городу на странице, а также оказывать всю сопутствующую помощь по технической части!

Все вопросы, пожелания, а также размещение кандидатуры можно оставить в комментариях к этой статье.

Очень ждем Ваших откликов!