Приглашаем поработать вместе с нами!

Проект нуждается в одноклубниках, проживающих в различных городах России и владеющих навыками работы с недвижимостью в части документооборота и знания рынка в своем городе. Созрела взаимовыгодная идея, которая позволит вам не только рассчитывать на доход без отрыва от основной работы, но и принести большую пользу многим нашим сотоварищам!

Очень бы хотелось, чтобы откликнувшиеся обладали теми же качествами, что и наш одноклубник — Константин, опубликовавший на нашем сайте ряд интереснейших материалов, и были бы такими же отзывчивыми, рассудительными и объективными!

Если Вам интересны детали и Вы обладаете нужными знаниями и умениями — просим откликнутся в комментариях в этой заметке, с указанием города проживания.

Внимание обратим только на комментарии зарегистрированных пользователей, так как дальнейшее общение будет происходить через личные сообщения. Если у Вас уже есть аккаунт на нашем сайте, можете писать напрямую администратору сайта.

Не упустите свой шанс стать нашим единственным представителем в городе! Ждем ваших откликов!