Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

avatar Я 18 марта 2024 в 14:22

-: климат. С лимана зимой дует холодный ветер, а летом знойно; дороги усложняют ситуацию отдыхающие

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 19 марта 2024 в 11:53

Я: +: экология; Азовское море (но лучше ехать в должанку P. s. на лиманане грязно, а в должанке медузы и отдыхающие; лагерь (хотя для меня минус потому что живу на против него; санаторий; безопасность

Жуть какая!

Картинка профиля Алексей 10 апреля 2024 в 23:37

Городок замечательный. И, как не раз писали тут, Ейск хорош для пожилых людей, детей, удаленщиков и просто обеспеченных граждан, которые не хотят переезжать за границу. Спокойный, тихий, Ейск не совсем ГОРОД с городской суетой, но и не деревня. Местные дети всегда здороваются, уступают место в автобусах., много кружков для детей. Пьяных почти нет на улицах, лето я, конечно, не беру во внимание. Много других положительных сторон жизни в Ейске.(СВО- дело временное). Есть и недостатки. В основном — это медицина. Но проблемы с медициной существуют во всех небольших городках и не только в России. В общем городок славный. Но желающие поискать дерьмо, типа невоспитанного Милославского, найдут его и в Париже, и в Ницце, везде!

Вложения:
avatar Глеб 14 апреля 2024 в 06:38

Прекрасный город

Картинка профиля Алена- Ейск 14 апреля 2024 в 13:38

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 15 апреля 2024 в 12:30

Михаил: [Цитата #245539]Хвилинка:
Приветствую! Давно здесь не был, а вы тут очередного тролля кормите) Не благодарное это дело, метать бисер перед свиньями. Как у вас дела?

Все нормально. НО было страшно, когда бомбили. Хотя ожидаемо. Радуемся весне.

Картинка профиля Михаил- Ейск 15 апреля 2024 в 14:53

Хвилинка: Все нормально. НО было страшно, когда бомбили. Хотя ожидаемо. Радуемся весне.

Что поделать, война идет. А весна нынче радует, не то что в прошлом году)

Картинка профиля андрейКА 16 апреля 2024 в 18:42

Алена: Все познается в сравнении. Прожили в Ейске 9 лет и переехали в Ростов .Мне кажется Ростов просто ужасный город после Ейска. В Ейске все классно, кроме работы. Ее очень мало, к сожалению, и низкооплачиваемая. Только поэтому уехали с этого прекрасного города. Очень часто возвращаемся в гости и уезжать не хочется

Может в курсе как город для гипертоников лет в 50−60?

Картинка профиля Михаил- Ейск 17 апреля 2024 в 09:47

андрейКА: Может в курсе как город для гипертоников лет в 50−60?

Гипертоникам везде не легко. Но здесь нет таких сильных перепадов. Не знаю за остальных, но моя мама и теща здесь себя нормально чувствуют. Теща еще и про астму свою почти забыла когда сюда переехала.

avatar Александр 24 апреля 2024 в 10:08

Сообщение ожидает проверки модератором. Приносим извинения за ожидание!

Картинка профиля reportperm 27 апреля 2024 в 17:44

Марина Пазюк 27 апреля 2024 в 18:08

Сообщение ожидает проверки модератором. Приносим извинения за ожидание!

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 27 апреля 2024 в 21:46

reportperm: Привет новеньким. Ейск классный для жизни город. Я как раз тот самый удаленщик и у меня нет проблем с работой. Кроме того иногда перепадают шабашки по видеомонтажу, графике и верстке как раз в Ейске. Я к тому, что и работа в городе есть. Да, ее не много. Так и город маленький. Как уже писал, сам живу в соседнем районе, в Староминской. Мотаюсь в Ейск чтобы просто погулять, родню с детьми привезли из Донецка тоже в Ейск — живут, летом — искупаться чуть ли не каждый день (Прибой, привет, я скоро буду!), в кафе, на концерт и проч. При желании найти можно всё. И очень люблю пройтись пешком по Ейску в межсезонье. Атмосфера совершенно особенная. Я повторяюсь уже, ага)

Повторяйтесь на здоровье. Очень приятно это читать. Ниже шутливая картинка всем критиканам Ейска.

Вложения: