Город Лиски Воронежская область

Картинка профиля sova 13 февраля 2017 в 22:25

cottager: Там 1 парк всего.

Может, но это не главное, главное работа, учеба и т.п.

Картинка профиля ВПВГ 13 февраля 2017 в 23:19

sova: Может, но это не главное, главное работа, учеба и т.п.

Если главное работа и учеба, то Лиски тут не причем, за этим в Воронеж надо.

Картинка профиля sova 14 февраля 2017 в 09:41

cottager: Если это главное, то причем тут Лиски? В Лисках где работать? продавцом трусов за 15 тыщ. Так это везде можно. Где учиться? в аграрном филиале Воронежского вуза? так вузов по всей стране полно.

Если главное работа и учеба, то Лиски тут не причем, за этим в Воронеж надо.

Я собственно про то же, парки не главное.

Картинка профиля СветланаКрасноярск- Красноярск 14 февраля 2017 в 16:29

Мы озаботились переездом из-за нашей экологии, бесконечного режима черного неба, когда даже на улицу выходить нельзя. Мне посоветовали Лиски, т.к. здесь благоприятная экологическая обстановка. Но останавливает да, вы правы, отсутствие перспектив и для себя и для детей. Про Воронеж не думали, если уж будем менять миллионник на миллионник, то скорее это будет Питер, т.к. там живет старший сын.

Картинка профиля ВПВГ 14 февраля 2017 в 18:18

sova: Я собственно про то же, парки не главное.

Главное. Город должен быть комфортным.

Картинка профиля sova 14 февраля 2017 в 20:12

cottager: Главное. Город должен быть комфортным.

Если кушать не на что будет, никакие парки не спасут.

Картинка профиля ВПВГ 14 февраля 2017 в 22:24

sova: Если кушать не на что будет, никакие парки не спасут.

Что-то я не понял, причем тут кушать? Это намекаете про домик с огородиком? ну по такой логике, конечно. Парки не нужны, ибо в огороде будешь сутками, веселуха. А если клоните к тому, что Лиски город где отличные зарплаты и море вакансий, то тут ошибаетесь. Насчет покушать: в любом городе есть бедные и богатые. Тут не только от города зависит, сколько от самого человека. Если человек топ менеджер крутой, то он и будет везде востребован, а если алкаш, то и Москва не поможет.

В городе важен комфорт, среда, инфраструктура. В городе должно быть куда сходить. А работа. а что работа? и в Москве нищих полно, вкалывающих за 15 тыщ.

кушать не на что? да что Вы. сейчас не 1992 год.

Даже в замухрыженном Черняховске никто не голодает. У молодежи полно денжыщ на курево, наркоту и выпивку. Народ с жиру пухнет.

Надежда xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx- Гватемала 15 февраля 2017 в 15:06

я вот из Москвы тоже присматриваю Воронежское направление. Уж очень там понравилось. природа.климат. и люди. Останавливает лишь то что зп и правда маленькие.

Надежда xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx- Гватемала 15 февраля 2017 в 15:06

Картинка профиля ВПВГ 15 февраля 2017 в 16:43

Надежда xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx: Хороший город Острогожск. это от Лисок порядка 70 км. У меня там подруга живет. чистый уютный и гостеприимный.

Ни одного парка

sova: Ваш юмор оценен.

Назовите хотя бы один.

Картинка профиля realYU- Воронеж 15 февраля 2017 в 20:07

Картинка профиля ВПВГ 15 февраля 2017 в 21:57

realYU: sova, забейте. Этот бот во всех ветках форума — жил и знает про каждую деревушку РФ (и не только). От экологии до экономики, от климата до з/п продавщицы трусов. Либо тривиальный флудераст, либо это админ так ветки оживляет.

Чего влезаете? если нет аргументов. Бред несете, вы тролль и школяр. Я попросил назвать мне хотя бы один парк, а вы бред пишите. Нет аргументов, так не позорьтесь, идите учить уроки.

Картинка профиля MisterChe- Воронеж 15 февраля 2017 в 22:36

И 10 парков будут не милы, если денег нет. В этом смысле и Лиски, и Острогожск, проигрывают Воронежу (а он Москве, и так далее). Без чёткого финансового плана года на 3, откуда гроши на кушать, учиться и отдыхать, не проедая накопления из другого региона, в область лучше не соваться
З.Ы.А парк есть относительно недалеко-Дивногорье.Для выходных, собачку выгулять не поведешь.

Картинка профиля ВПВГ 15 февраля 2017 в 22:45

MisterChe: И 10 парков будут не милы, если денег нет.

Это так, но причем тут Лиски? Все так его преподносят, как будто деньги лопатой гребут в Лисках.

Картинка профиля ВПВГ 15 февраля 2017 в 22:56

Поражают люди, которые считают что наличие парков это не главное и начинают еще активно спорить. Главное деньги, а парки и комфорт ерунда. Что вы будете делать с огромной кучей денег в городе? Ходить по ресторанам и казино? ездить на Канары? отовариваться в бутиках? Ну это ваше дело, только не навязывайте его другим. Я лишь высказал свое мнение и уверен с ним согласятся 80% россиян. Сколько не общался с людьми, для всех важен комфорт и парки в том числе, а деньги на второстепенных ролях. А на форуме все твердят главное работа и деньги. Ну, а что в Норильск не едете тогда?

Картинка профиля realYU- Воронеж 15 февраля 2017 в 22:57

cottager: Чего влезаете? если нет аргументов

Так что давай, дедушка-флудераст, до свидания!
пс. люди, не кормите тролля.

Картинка профиля ВПВГ 15 февраля 2017 в 23:07

realYU: Есть. Достаточно посмотреть на историю твоих сообщений и обширнейшие знания по каждому городу)) В Питерской ветке тебя этими аргументами уже разве что не прибили, но тебе всё божья роса. Особенно умиляют твои «Ну почему в Черноземье жлобы? Нормальные люди» в одной ветке, «Да там жлобы одни!» во второй и «Никогда не был в Воронеже» в третьей.
Так что давай, дедушка-флудераст, до свидания!
пс. люди, не кормите тролля.

По каждому? Ну давайте мне по городу Сыктывкар историю сообщений в скринах.

2. Кто прибил то? Тролль Кочую, который никогда в Питере не был? не смешите меня. А ну-ка расскажите нам специалист по Питеру, многоуважаемый realYU сколько стоили маршрутки в 2014 году? правду скажите или уподобитесь школьнику Кочую?

3. Не надо вырывать фразы из контекста! Во-первых вы врете и фразу «Да там одни жлобы» я не писал. Так что тролль вы. Не удивлюсь, что школота Кочую и вы это один и тот же человек, который ходит по веткам и нагло врет. Восток, Веталина из Мурманска, Ирина из Саранска — тысяча вас школяров бездельников.

Надежда xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx- Гватемала 16 февраля 2017 в 12:03

есть центральный парк !!!